mamaplus

"Хулиганка": Хилькевич мило поздравила младшую дочь с днём рождения

-
//
17.08.2022

Сегодня, 17 августа, младшая наследница звезды "Универа" Анны Хилькевич отмечает день рождения. Машеньке исполнилось вот уже 4 годика. В честь этого события звёздная мамочка опубликовала милое поздравление и поделилась семейными фотографиями.

Напомним, что Анна замужем за бизнесменом Артуром Волковым. Именно от него актриса родила двух своих дочек - 6-летнюю Арианну и 4-летнюю Машу. Хилькевич тщательно готовится к дням рождения своих детей. Этот год не стал исключением. Звёздные родители заказали шарики, украсили дом и подготовили для дочки огромную коробку с подарками.

"С днём рождения, моя младшенькая❤️ моя нежная смешная хулиганка!))) будь счастлива, наша Манюня 🤍а мы, так сильно любящая тебя семья, сделаем все, что в наших силах)) а дальше ты сама💪🏽🙌🏻❤️#манюне4", - написала актриса.

mamaplus
mamaplus

Поклонники Анны присоединились к поздравлениям и написали много тёплых слов. Отметим, что звезда как-то рассказывала, что уже задумывалась о третьем ребёнке. Совмещать воспитание малышей и работу не так уж просто, но Анну это совсем не пугает. Хилькевич хотела бы снова ощутить эти чувства, но на данный момент её останавливает то, что младшенькая ещё требует большого внимания к себе.

mamaplus
mamaplus
mamaplus