mamaplus

"Хохочу от самой плоской шутки": Лиза Арзамасова поделилась, как протекает её беременность

-
//
26.05.2021

Зимой 2020 года известная актриса Лиза Арзамасова и фигурист Илья Авербух узаконили свои отношения. А в середине весны счастливая пара поделилась радостной новостью о том, что они ждут своего первенца. 

Несмотря на то, что Лиза активно ведёт свой личный блог, она старается не превращать его в "мамскую" страницу, где затрагивались бы только темы детей, беременности и материнства. Но на днях будущая мама поделилась своими впечатлениями от беременности и рассказала, как же протекает этот чудесный период.

Во мне ежедневно увеличивается концентрация радости ☺️Прихожу в восторг от любой ерунды. Хохочу от самой плоской шутки. Удивляюсь обычному. Люди кажутся особенно красивыми, умными, добрыми и наделёнными прочими исключительными достоинствами. Умиляюсь всему подряд. 🤦🏼‍♀️🤣 Понимаю, как это выглядит со стороны. ))) «Остатки мозга» подсказывают, что это - гормоны, что в один момент душевное состояние может резко уйти в такой же огромный минус, так что нужно быть готовой и не пугаться. Но пока вот так.

Подобное состояние я переживала в подростковом возрасте, когда начинающие взрослеть дети обычно уходят в глухую защиту, депрессию или агрессию. Я в то время периодически «задыхалась от восторга». ))) Так меня распирало от радости жизни, что казалось, если концентрация радости увеличится хоть на миллиметр, - лопну. Думаю, что это лечится ))) Что это не норма. «Она такая блаженная. Она такая неестественная». Всего наслушалась. Отклонение от нормы,даже со знаком плюс, всегда вызывает раздражение. Возможно, из-за подозрений в безмятежности или слишком лёгкой жизни. Но нет. Тут вроде, всё, как у всех. Разные сложные события и тяжелые ситуации проходила... Вывод пока делаю один: наверное, в детстве родители так наполнили и зарядили меня радостью, что зарядка не заканчивается, а в некоторые особенные периоды - «усугубляется», -
поделилась актриса.

Будущая мама старается как можно чаще проводить время на природе, наслаждаясь каждым лучом солнца. Компанию на прогулках ей составляет любимый супруг и его сын от предыдущего брака.

mamaplus