mamaplus

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон заключили договор об опеке над новорожденным сыном

-
//
11.08.2022

В последнее время Хлои Кардашьян стала чаще упоминаться в СМИ, а все из-за ее отношений с Тристаном Томпсоном. Недавно с помощью суррогатной матери у бывших возлюбленных родился второй ребенок, и сейчас, несмотря на измены Тристана, они все же пытаются сохранить дружеские отношения. Поэтому на данный момент все внимание звезды реалити-шоу направлено на малыша. Вероятно, из-за этого она рассталась со своим тайным возлюбленным.

Накануне издание HollywoodLife узнало, что бывшие возлюбленные Хлои и Тристан уже подписали договорённость об опеке над новорожденном малыша.

«Они решили, что Хлоя будет иметь единоличную юридическую и физическую опеку над их ребенком на постоянно основе. А Тристан может проводить время с ребёнком столько, сколько захочет. Сейчас он как никогда рад рождению малыша, поэтому тоже старается занимается уходом за сыном», — передают инсайдеры.

Напомним, что Хлои и Тристан расстались в 2019 году из-за бесконечных измен со стороны баскетболиста. Помимо новорожденного сына, пара вместе воспитывает дочь Тру.