mamaplus

Хайди Клум ходила топлес при детях и была обругана подписчиками

-
//
22.06.2021

Крайне популярная супермодель, телеведущая и актриса Хайди Клум решила выставить на своей странице в instagram достаточно откровенное фото и видео с семейного отдыха. После таких фото подписчики принялись осуждать звёздную маму.

48-летняя Хайди на днях опубликовала несколько фото. на одном она показалась пользователям сети топлес, а на другом она была в ярком бикини. Несмотря на то что супермодель делится фото с летнего отдыха, где принято ходить в купальниках, поклонники звезды не оценили её внешнего вида.

mamaplus
mamaplus

Кто-то из пользователей отмечал, что мама не должна ходить без верха перед своими детьми, а кто-то говорил, что 48-летние женщины так себя не ведут. Но супермодель не обращает внимания на такого рода комментарии, так как за всю свою карьеру она привыкла к хейту, критике и осуждению. Клум старается жить той жизнью, которая ей нравится. Эти фото тому подтверждение. 

До этого случая модель не раз делилась в личном блоге откровенными фото. Крайний раз Хайди опубликовала смелое фото, на котором поддержала немецкую сборную по футболу. Напомним, что звезда имеет немецкие корни.

mamaplus