Кем звезды хотели стать в детстве

Кем звезды хотели стать в детстве

-
//
12.05.2015

Врачи, адвокаты, пожарные — перечисленные профессии довольно далеки от шоу-бизнеса. Однако оказалось, что именно эти специальности мечтали освоить голливудские звезды! В детстве многие знаменитости мечтали о том, как будут помогать людям. А одна из наших героинь и вовсе представляла себя в будущем директором похоронного бюро. Хотите узнать, чей профиль мог бы украсить Linkedin? Смотрите нашу фотогалерею!

Один из самых привлекательных мужчин в мире, оскароносный актер и любимец публики, Джордж Клуни, в детстве даже не думал о том, чтобы стать звездой мирового масштаба.

Кем звезды хотели стать в детстве

Вы будете удивлены, но 54-летний актер грезил о том, что будет... профессиональным игроком в бейсбол! Первые шаги в этом направлении были сделаны — Клуни играл в спортивной команде. Однако судьба распорядилась иначе...

На съемочной площадке Джордж смотрится очень органично. Хотя и на бейсбольном поле Клуни выглядит великолепно.

Анджелину Джоли, знаменитую актрису (а с недавних пор и режиссера), знают и любят во всем мире.

Кем звезды хотели стать в детстве

Но когда-то 39-летняя супруга Брэда Питта планировала сделать карьеру в совершенно иной сфере, весьма далекой от шоубиза и политики, которой в последнее время знаменитость уделяет все больше внимания. Пожалуй, именно Анджелине можно присудить приз за самую странную и неоднозначную мечту: звезда грезила о должности... директора похоронного бюро! Более того, Джоли даже успела получить лицензию, позволяющую ей заниматься этой деятельностью. Можно сказать, что Джоли на шаг приблизилась к своей юношеской мечте, когда снялась в фильме «Лара Крофт: Расхитительница гробниц»,

Звезда нашумевшего блокбастера «Голодные игры», обладательница «Оскара», лицо модного Дома Dior — а ведь Дженнифер Лоуренс всего 24! Однако в детстве актриса мечтала совсем о другом...

Кем звезды хотели стать в детстве

Сложно представить эту талантливую актрису спешащей на прием к пациентам, а не очередные съемки. Впрочем, быть может, Лоуренс была бы хорошим доктором?

Как и предыдущие герои нашего списка, этот актер известен во всем мире и является счастливым обладателем «Оскара». Фильмы с участием Мэтью Макконахи имеют успех, а на голливудской Аллее славы красуется звезда с его именем. О чем еще можно мечтать?

Кем звезды хотели стать в детстве

Оказалось, что есть о чем: нереализованное желание 45-летнего Макконахи — стать адвокатом! Но вышло так, что Мэтью пропадает на съемках, а не в зале суда. Впрочем, свою мечту Мэтью Макконахи частично исполнил: в фильме «Линкольн для адвоката» он сыграл юриста, сделавшего блестящую карьеру.

Любимец женщин, главный герой легендарного фильма «Красотка» и обладатель множества кинонаград Ричард Гир в детстве мечтал покорить спортивный Олимп.

Кем звезды хотели стать в детстве

Кто бы мог подумать, что 65-летний актер хотел стать... гимнастом! Как вам кажется, Ричард смог бы попасть в сборную США? Мы думаем, что да — ведь далеко не всем спортсменам подряд в университете дают стипендию, как Гиру.

Съемочная площадка для Гира — естественная среда обитания. Но все могло сложиться иначе, стань Ричард профессиональным спортсменом.

Кажется, что 45-летняя Куин Латифа буквально создана для шоу-бизнеса! Но кем же мечтала быть в детстве обладательница премий «Грэмми» и «Золотой глобус»?

Кем звезды хотели стать в детстве

Как и Дензел Вашингтон, Куин Латифа хотела стать акулой пера. Однако Латифа стала актрисой — и весьма успешной. На съемочной площадке звезда чувствует себя как рыба в воде.

Стив Бушеми — успешный актер, обладатель «Золотого глобуса». Но у него есть и еще одна профессия. В детстве Стив хотел стать пожарным. Когда будущей звезде фильма «Бешеные псы» исполнилось 18 лет, он сумел воплотить свои фантазии в жизнь: в 50-х годах Бушеми присоединился к пожарной бригаде и проработал в ней целых 4 года. 

Кем звезды хотели стать в детстве

Стив Бушеми стал известным актером, но до сих пор хранит в душе теплые (хорошо, если не обжигающе-горячие) воспоминания о временах, когда он был пожарным.

Еще один оскароносный актер, Бенисио дель Торо, в детстве мечтал сделать карьеру юриста, а не пропадать на съемочной площадке.

Звезда «Города грехов» и «Страха и ненависти в Лас-Вегасе», как и как и Мэтью Макконахи, планировал стать адвокатом. Бенисио также отчасти реализовал свое детское желание: в фильме «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» он сыграл легкомысленного адвоката доктора Гонзо.

Кем звезды хотели стать в детстве

Уилл Фаррелл — талантливый комедийный актер. Но когда Уилл был маленьким, будущее представлялось ему несколько другим...

Уилл думал, что он станет спортивным комментатором. Его мечта, как и у некоторых других наших героев, также отчасти исполнилась. В фильме «Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди» Фаррелл сыграл, как несложно догадаться — ведущего новостей.

Кем звезды хотели стать в детстве

Еще один оскароносный актер, а по совместительству — кинорежиссер и продюсер Дензел Вашингтон, когда был маленьким, мечтал иметь совсем другую профессию. Дензел хотел стать звездой журналистики!

Пожалуй, Вашингтон сделал правильный выбор, решив стать актером. Впрочем, как знать — может, однажды мы бы увидели его имя в списке претендентов на Пулитцеровскую премию...

Кем звезды хотели стать в детстве