mamaplus

Карусель прямо в магазине? Да! Чем ещё впечатляет новый My Skin на Дечебал, 139?

-
//
03.12.2021

Сеть магазинов корейской косметики My Skin удивляет своих покупателей новой локацией на Ботанике. Карусель для идеальных фотографий, лаунж-зона, где можно спокойно насладиться кофе, и бьюти-зона с зеркалами, где можно умыться и комфортно протестировать косметику, — всё это вы можете найти в одном магазине. Узнайте больше деталей и взгляните, какие еще сюрпризы вас ждут в My Skin!

В сети магазинов My Skin представлено более 30 корейских косметических брендов. My Skin является эксклюзивным дистрибьютером A’pieu, Missha, Medi-Peel, JayJun, Secret Key, SNP, авторизованным дистрибьютером Elizavecca, the SAEM, Some by Mi, Nacific и других брендов. В настоящее время сеть My Skin объединяет 6 магазинов, первые три из которых были открыты в 2019 году.

mamaplus
mamaplus

Что отличает новую локацию от других магазинов My Skin?

Магазин отличается смелым дизайном, который создает атмосферу настоящего праздника. Бьюти-карусель, которая сразу бросается в глаза, специальные указатели, которые предоставляют вам свободу выбора косметических средств и, в конце концов, радость видеть свою кожу именно такой, какой вы хотите её видеть. 
Конструкция в форме карусели посреди помещения включает в себя золотую рыбку ручной работы, которая, как говорят, исполнит любое желание, касающееся ухода за кожей и макияжа. Посмотрим, правда ли это! 

Более того:

Товары отсортированы по типу, а не по бренду, поэтому вы легко можете найти всё, что вам нужно в одном месте.


mamaplus

Большинство продуктов можно протестировать прямо в магазине, даже те, которые требуют смывания. Для этого была создана бьюти-зона с раковиной и зеркалами! Звучит заманчиво, не правда ли?


mamaplus
mamaplus

Зона отдыха, украшенная цветами, создаёт особое настроение. А если вы хотите отдохнуть от повседневной суеты, бьюти-консультанты угостят вас чашкой кофе или чая.

mamaplus
mamaplus

Где находится магазин?

Магазин открыл свои двери 2 декабря сопровождая это событие скидками на все товары и множеством других приятных бонусов: подарки за каждую покупку на сумму от 100 леев, профессиональные консультации по выбору средств, ваучеры на консультации косметолога и бесплатная сладкая вата для всех желающих. 

И это ещё не всё! 3 и 4 декабря вас ждут 20% скидки и приятные бонусы. Магазин My Skin открыт ежедневно с 9:00 до 20:00 и находится по адресу: бул. Дечебал, 139.

mamaplus

Новый магазин на Ботанике открыт в партнерстве с Cosmetic Shop — магазином декоративной косметики, косметики по уходу за кожей и профессиональных средств по уходу за волосами европейских и корейских брендов — Vivienne Sabo, Stellary, Bottega Verde, Insight Professional, Farmona, Farm Stay, Esfolio и т.д.

mamaplus
mamaplus

Специальный бонус для комьюнити MamaPlus.md

Для всех читателей www.mamaplus.md магазин My Skin дарит 15% скидку с 05 до 12 декабря. Всё, что вам нужно сделать, чтобы воспользоваться скидкой — прийти в магазин на бул. Дечебал, 139, выбрать подходящую продукцию и озвучить на кассе промокод «MAMAPLUS».

Кстати, скидка действует и на товары Cosmetic Shop!

Контактные данные:

Телефон My Skin Дечебал, 139 (+373) 79814310
www.myskin.md
Facebook
Instagram

  •  
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus