mamaplus

"Какого чёрта?" Бритни Спирс перепугала подписчиков фото с младенцем

-
//
31.03.2021

Известная певица Бритни Спирс в очередной раз удивила своих подписчиков довольно странным постом, который она опубликовала на своей странице в instagram. Под постом развернулись активные дискуссии, что означает это фото. Определённая часть поклонников предположила, что Бритни уже нет в живых.

Дьявол кроется в деталях... Не хотелось бы, чтобы этот малыш добрался до меня ещё раз", — написала Спирс.

Единомышленники флешмоба "Освободите Бритни", которые подразумевают, что певицу похитили и держат в заложниках, предположили, что это очередной сигнал о помощи от исполнительницы. Другие же решили, что данная публикация это крик о помощи из-за депрессивного состояния артистки. 

"Что это за чертовщина?", "Может, она с детства чувствовала себя мёртвой внутри?", "Я думаю, она имеет в виду тревогу или депрессию, она не хочет переживать это снова", "Мне сейчас страшно!" —  комментарии подписчиков под постом звезды.

Один из поклонников сумел выяснить, что фото — это обложка альбома Euphoria блэк-метал-коллектива Margaret Read. Однако поклонники усомнились, что Спирс может слушать музыку такого жанра и задались вопросом, где она нашла такой снимок.

Нашлись подписчики, которые посчитали, что Бритни просто смеётся над своими поклонниками и намеренно публикует такого рода фотографии. 

Напомним, в Сети с 2019 года идёт флешмоб #freebritney, в котором фанаты требуют освободить любимую исполнительницу. Они считают, что артистку держат в плену, а её соцсети ведут её родственники. В начале сентября прошлого года на странице Спирс появилось очередное странное видео. Поклонников оно повергло в шок. Также фанаты Бритни испугались её странного танца.