mamaplus

Какие колготки носит Кейт Миддлтон и как её ласково зовет муж: 25 фактов о герцогине Кембриджской, которые вы не знали

-
//
11.01.2021

9 января Кейт Миддлтон исполнилось 39 лет. По этому поводу Woman.ru собрали небольшое досье на герцогиню и готовы предъявить интересные данные о ней. На этот раз сосредоточились не на Кейт-герцогине, а на Кейт-обычной женщине, жене и многодетной маме. 

1.    Кейт Миддлтон — дочь простых работников гражданской авиации. Её папа Майкл работал диспетчером, а Кэрол — бортпроводницей в компании British Airways.

2.    Одна из кузин Кейт – стриптизерша. Её сценический псевдоним -  Катрина Дарлинг. Девушка много лет была звездой одного из лондонских стрип-клубов, а в 2012-м перебралась в Нью-Йорк.

3.    Любимый мужчина и супруг Уильям называет Кейт “деточкой”. В школе у Миддлтон тоже было прозвище — Пищалка, в честь одной из двух морских свинок, которых она поселила в своем классе.

mamaplus

4.    Если вспоминать годы учебы, то в Сент-Эндрюсском университете Кэтрин была одной из лучших по прыжкам в высоту — ее личный рекорд составил 1,5 метра.

5.    Не из-за чрезмерного ли увлечения спортом у супруги принца есть три шрама на голове? Теперь и вы знаете про них.

6.    Британские СМИ писали, что комнату Кейт в студенческом общежитии украшал портрет ее будущего мужа, принца Уильяма. Но это не так. В одном из редких интервью Кейт говорила, что почетное место над кроватью было отведено портрету манекенщика из рекламы Levi’s.

7.    Улыбка герцогини Кембриджской - это заслуга французского дантиста Дидье Фийона, создателя методики «гармоничной асимметрии». Он намеренно и очень аккуратно делает зубы слегка несовершенными.

mamaplus

8.    Все знают, что Кейт работала в компании родителей, занимающейся организацией праздников. А вы в курсе, что она также занимала должность ассистента байера в лондонском бутике Jigsaw?

9.    Все докоролевские годы Кейт рассекала по улицам Лондона на велосипеде — она обожает этот вид транспорта. И по возможности седлает двухколесного коня во время отпуска.

10.    Если многие из нас готовы в тысячный раз пересматривать «Секс в большом городе», то Кэтрин согласна вновь и вновь смотреть фильм «Коктейль» с молодым и прекрасным Томом Крузом. Что касается сериалов, то в первую тройку рейтинга Миддлтон входят «Холм одного дерева», «Аббатство Даунтон» и «Родина».

11.    Насколько известно прессе, Кейт любит делать варенье из клубники и сливы. 

12.    Что касается пиццы, которую просто обожают наследники Кембриджей, то их мама никогда не будет использовать для начинки пепперони. Только бекон!

13.    Кейт выступает за правильное питание, но сама при этом не может устоять перед сладостями — ирисовый пудинг в числе ее главных фаворитов.
14.    Миддлтон вообще всегда за то, чтобы что-нибудь приготовить. Страсть к кулинарному делу привела ее на курсы известной лондонской школы Leiths School Of Food And Wine.

15.    Кейт — почти Золушка: размер ее ноги 38-й. При росте 1,75 м вполне себе миниатюрная ступня.

mamaplus

16.    Вы можете их любить или ненавидеть, а Кейт Миддлтон без них просто не может обойтись — речь о капроновых колготках. В отличие от Меган Маркл, она не стала нарушать многовековые правила королевского двора, а нашла максимально невидимую модель, которая к тому же оказалась с секретом. Речь о колготках John Lewis со специальной нескользящей стелькой.

17.    Перейдем к сумочкам Кэтрин, а вернее к клатчам. В них лежат только три вещи — компактное зеркало, бальзам для губ и матирующие салфетки или носовой платок

18.    Австралийская писательница Кэти Летт утверждала, что в 2008-м Кейт рассказала ей о своей аллергии на лошадей. Именно поэтому Миддлтон иногда пропускает королевские скачки.

19.    Говорят, что хрупкая Кейт — сертифицированный дайвер. Герцогиня даже прошла специальное обучение и теперь может погрузиться на глубину 30 метров.

20.    Любимое бьюти-средство Кэтрин — масло шиповника. Последние пять лет миниатюрные бутылочки она закупает у марки Trilogy. Это чудо-средство, помогающее бороться с воспалениями, Миддлтон смешивает с дневным кремом — в королевской косметичке есть продукция Lancome и Karin Herzog.

21.    Что касается любимых ароматов, то в Сети информации много и разной, но с уверенностью можно сказать, что на прикроватной тумбочке Кэтрин всегда стоит флакон White Gardenia Petals от Illuminum — именно этот парфюм герцогиня выбрала в день своей свадьбы с принцем Уильямом.
 

mamaplus

22.    Еще немного о еде — во время визита в Японию принц Уильям рассказывал, что он и Кейт в свое время были большими поклонниками суши. 

23.    В следующий раз присмотритесь внимательнее к фотографиям герцогини с официальных мероприятий — заметите ли вы четырех телохранителей, которые отвечают за ее безопасность?

24.    Хрупкая, тонкая и звонкая Кейт начинает каждое свое утро со стакана зеленого сока. Записывайте: шпинат, кинза, цветная капуста, салатные листья, сок голубики.

25.    А чтобы всегда быть в форме, трижды мама ежедневно стоит в планке. Основная, со стойкой на локтях, боковая и с опорой на одну руку — в каждой позиции по 45 секунд и так 10 раз подряд. Королева!
 

mamaplus