mamaplus

Как выглядит сын Риз Уизерспун и Райана Филиппа? Чья на этот раз копия?

-
//
24.08.2021

Весь мир обсуждал и продолжает обсуждать абсолютную схожесть Риз Уизерспун с её старшей дочкой. Кто-то даже называет Риз не мамой, а старшей сестрой Авы. На днях экс-супруг актрисы опубликовал в личном блоге свежие снимки с общим 17-летним сыном Диконом. Армия поклонников этой бывшей пары просто недоумевают, так как они считают, что парень - вылитый Райан Филипп.

На странице Райана можно рассмотреть целую серию снимков, которые были сделаны в походе в Нью-Мексико. 45-летний отец и 17-летний сын позировали в воде, на этих фотографиях можно заметить, что мальчик и впрямь является копией своего звёздного папы. 

"Это что ещё за магия? Почему у вас дети такие копии?";

"Ксерокс сработал на отлично";

"Выглядите сногшибательно", - комментируют пост пользователи сети.

mamaplus
mamaplus

Не так давно старшая дочка Риз и Райана опубликовала фотографию со своим молодым человеком - Оуэном Махони. Фанаты этой звёздной семьи не могли поверить своим глазам, так как на снимке они увидели не дочку Риз, а саму Риз со своим бывшим мужем. Пара оказалась похожей на Риз и Райана в молодости. А вам так не кажется?

"Я одна вижу родителей Авы в молодости?";

"В этой семье явно используют магию))))";

"Ваш бойфренд это копия вашего отца", - комментируют люди.

mamaplus

Стоит напомнить, что Риз и Райан узаконили свои отношения в 1999 году, они были вместе целых 7 лет. За всё это время им удалось родить двоих детей: Аву- Элизабет и Дикона. Сегодня Риз замужем за Джимом Тотом, от которого родила малыша Теннесси Джеймса Тота.

 

mamaplus