mamaplus

Как выглядит сын 155-килограммовой модели Тесс Холлидей

-
//
12.04.2021

Тесс Холлидей является самой полной моделью размера плюс, именно это и прославило её на весь мир. 

При росте 165 см модель весит уже больше 155 кг, и она снова набирает вес. Несмотря на то, что фигура Тесс многим не нравится, девушка любит фотографироваться в купальниках и в различных откровенных нарядах. Также она учит своих подписчиков в instagram бодипозитиву и большой любви к своему телу. 

mamaplus
mamaplus

Самая пышная модель Тесс Холлидей является матерью двоих детей. Старшего, Райли, звезда родила еще в 19 лет — сейчас ему пятнадцать. Имени отца ребенка модель не раскрывает, говоря, что это был случайный роман.

А вот младший, Боуи (модель назвала его так в честь своего кумира Дэвида Боуи) появился на свет, когда Тесс была замужем за его отцом, фотографом Ником Холлидеем. К сожалению, в прошлом году пара развелась. Боуи остался жить со знаменитой мамой в Штатах, а его отец уехал в Австралию, откуда он родом.

Тесс крайне редко показывает младшего сына публике, но недавно решила сделать исключение, опубликовав в социальных сетях фото мальчика, которому в июне исполнится 5 лет.

Комментаторы тут же умилились «кукольной» внешности Боуи. И начали спорить, похож ли он на маму? Одни усмотрели в чертах Боуи и Тесс Что-то общее, другие решили, что сын вообще ничего общего с ней не имеет. 

mamaplus