mamaplus

Как в этом сезоне вдохнуть в себя новую жизнь (которую ты можешь себе позволить)

-
//
11.03.2020

Весной, после продолжительной «зимней спячки», труднее синхронизировать ум и тело с требующими активности повседневными делами. Поэтому тебе требуется что-то, что тебя «разбудит». Лечебные и косметические процедуры послужат отличным средством, способным подарить необходимую порцию бодрости. Каково это – наслаждаться всеми выбранными тобой сеансами и продуктами, но приобретая их постепенно, ежемесячно, не тратя дополнительно никаких денег?

LiberCard предлагает решение! Теперь ты можешь выбирать все, что тебе требуется для комфорта и благополучия, и платить в ближайшие месяцы без процентов и комиссионных.

Вот наши рекомендации о том, как побаловать себя весной, предлагаемые партнерской сетью LiberCard:

1. Сеансы SPA

mamaplus

Это важнейший способ поддержать равновесие в организме после зимы. Его польза для физического и психического здоровья неоценима, и иногда нам нужно позволить себе расслабиться и уделить внимание только себе.

2. Средства для ухода за волосами

mamaplus

О капиллярах кожи головы стоит заботиться с помощью качественных продуктов, чтобы добиться блеска волос и завидной жизненной силы. Если хочешь, чтобы волосы выглядели более здоровыми, выбирай профессиональные продукты с салонным эффектом.

3. Эстетические медицинские процедуры

mamaplus

В последние годы эстетические медицинские услуги пользуются большим спросом, так как они позволяют не только заботиться о коже и теле, но и обрести уверенность в себе, чтобы улучшить эмоциональное состояние.

4. «Парфюмерная терапия»

mamaplus

Весна – подходящее время, чтобы провести «переучет» коллекции духов. Может быть, тебе захочется выбрать более свежий аромат? Более соблазнительный? Или просто новые духи, благодаря которым ты начнешь чувствовать себя по-другому и произведешь незабываемое впечатление на окружающих?

 5. Косметическая продукция

mamaplus

Наконец, если твоя косметичка пуста или ты хочешь сделать кому-то  «освежающий» подарок, ты можешь выбрать товары от самых популярных брендов индустрии красоты: от ежедневного ухода за кожей до безупречного макияжа, сохраняющего свежесть весь день. А чтобы придать облику чувственности, выбери губную помаду яркого оттенка, чтобы быть готовой встретить весну – в новом и очаровательном образе!

Чтобы в полной мере насладиться «терапией красоты», бесплатно закажи  карту на www.libercard.md или в Moldova Agroindbank. LiberCard представляет обширный список партнеров, готовых предложить тебе все вышеперечисленное, а также ряд других вариантов – все в рассрочку. Таким образом, ты можешь позволить себе все, что захочешь и когда захочешь, без выплаты процентов и дополнительных затрат. Подай одну-единственную заявку на получение карты покупателя, подтверди доступную сумму и получи все, чему ты хочешь порадоваться и чего ты заслуживаешь. Ты можешь контролировать состояние карты с помощью телефона, в приложении MAIBank, сообщающем тебе, какая сумма доступна в тот или иной момент (сумма, находящаяся на счету), какие покупки совершены и сколько следует за них заплатить.

С LiberCard совершай покупки свободно!