Как стать родителем, который программирует ребенка на успех?

Как стать родителем, который программирует ребенка на успех?

-
//
21.04.2018

Все родители стремятся совершенствоваться в формировании модели воспитания, которая приведет ребенка к успеху. Многие из нас посещают всевозможные мероприятия и тренинги, призванные помочь понять свое чадо. Однако, не все эти курсы способны дать прикладные знания, ведь понять – это одно, а применить это в жизни – совсем другое.

Как стать родителем, который программирует ребенка на успех?

 Life & Business Coaching Center Moldova организует уникальное мероприятие, которое поможет, за один день понять, как именно развить в себе навыки правильного воспитания. Пусть и громко сказано, но после этого тренинга, вы смело сможете называться коучем, так как уже будете четко понимать, как способствовать развитию ребенка, программируя его на успех с раннего возраста.

Программа тренинга так и называется: РОДИТЕЛЬ КАК КОУЧ ИЛИ КАК СТАТЬ ДУМАЮЩИМ РОДИТЕЛЕМ, который ассистирует своему ребенку в развитии и обучении, формирует его программу на успех.

В рамках мероприятия вы найдете ответы на актуальные вопросы:

- Каким должен быть родитель на разных возрастных этапах ребенка
- Как создать у ребенка программу на успех
- Как вовремя заложить потенциал, развить таланты и оказать необходимую помощь ребенку в формировании своей личности.

Что вас ждет на тренинге:
- поговорим о развитии мышления ребенка и его особенностях на разных этапах взросления
- 4 возрастные группы детей и как должен меняться подход родителей к общению и воспитанию
- рассмотрим практические инструменты, помогающие воспитанию и развитю в разном возрасте
- и Главное: применим упражнения и методы для Родителей, помогающие понять и увидеть себя в отношениях со своим ребенком и узнаем как стать осознанным Родителем!

Во взрослой жизни мы часто сталкиваемся с проблемами, страхами, внутренними преградами, которые нам мешают, не дают достичь цели, стать тем, кем хотелось бы, исполнить свои мечты. В большинстве случаев причиной, своеобразными скрытыми блоками, являются пережитые в детстве события: недостаток внимания, неправильный подход к становлению характера, упреки, чрезмерная критичность, наказания, общественные стандарты.

Как сделать так, чтобы Ваш ребенок смог избежать таких проблем, чтобы он гармонично развивался, а Вы стали для него не просто родителем, а наставником, ментором, вдохновителем, лучшим другом и грамотным советчиком. 
 

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ 50 ЕВРО
количество мест ограничено

Узнайте больше о тренинге на официальной страничке организаторов:  Life & Business Coaching Center Moldova