mamaplus

Как сложилась жизнь девочки, которая выиграла 300 конкурсов красоты для детей

-
//
28.04.2021

Знаменитой Иден Вуд сегодня 16 лет, как она выглядит и чем живёт?

Иден Вуд назвали «американской маленькой Барби». Девочка с золотыми волосами, белой улыбкой и голубыми глазами действительно была похожа на популярную куклу для детей. Именно по этой причине её признали самой красивой девочкой Америки.

mamaplus

Впервые Иден появилась на сцене, когда ей не было ещё даже трёх лет. Благодаря активной маме, которая позже стала менеджером дочки, малышка получила роль в одном из популярных телешоу. Таким образом перед маленькой принцессой открылись двери в мир шоу-бизнеса.

mamaplus

С самых малых лет Иден помимо съёмок участвовала в конкурсах красоты, где она постоянно побеждала. Но мало кто знает, что такая "карьера" стоила девочке нормального, простого детства. Вместо игр с детьми и учёбы Иден проводила время на конкурсах и в подготовке к ним. Значительная часть людей обвиняла маму Иден в том, что она сделала из дочки куклу и средство для заработка. Ежедневные укладки волос, макияж, автозагар, солярий, примерки и пошив платьев, тренировки и дефиле - именно так проходили обычные дни девочки.

mamaplus

Одни утверждают, что мать Иден гналась за финансами, так как гонорары у дочери были совсем неплохими. Другие считают, что женщина таким образом реализовывала личные несбывшиеся мечты. 

К шести годам за плечами юной модели было 300 побед в многочисленных детских конкурсах красоты и участие в реалити-шоу.

mamaplus

На пике карьеры мама девочки неожиданно заявляет, что дочка завершает свою карьеру. Но самая красивая девочка Америки не ушла с головой в тень, она продолжала принимать участие в различных ток-шоу и даже периодически появлялась во второстепенных ролях в проходных фильмах. В один период она решила попробовать себя в музыке. 

Сейчас девочке уже 16 лет, она учится в школе и выходит на подиумы в качестве модели. Вуд позиционирует себя как блогера, цифра её подписчиков достигла уже 60 000 тысяч. 

Но, как ни странно, про конкурсы красоты она не забыла. В интервью  Entertainment Tonight Иден сказала:

«Я знаю, что буду участвовать в конкурсах, когда стану старше, потому что это будет просто весело. Я уже купила несколько красивых вечерних платьев и, может быть, надену их на каком-то престижном конкурсе».

mamaplus
mamaplus