mamaplus

"К полноценной жизни Петя вернётся не скоро": экс-жена Пьехи о состоянии сына

-
//
12.08.2021

Месяц назад сын известного российского певца Стаса Пьехи попал в неприятную ситуацию, после которой получил различные тяжёлые травмы. Мальчик проткнул бассейн на участке жены российского арбитра и был избит именно ею. Малыша забрала скорая помощь и какое-то время он находился в больнице под пристальным наблюдением медиков. Только недавно его выписали, но как оказалось, до окончательного выздоровления ещё есть и есть. Об этом рассказала бывшая жена Стаса Пьехи в личном блоге instagram.

Наталья Горчакова поделилась со своими подписчиками тем, как сейчас чувствует себя семилетний Петя. Как утверждает молодая мама, за её сына переживает вся Россия, она это очень ценит:

"Дорогие, во-первых, спасибо, что интересуетесь и переживаете - для нас это многое значит🙏

Во-вторых, рассказываю.
Петя сейчас ждёт второго этапа наблюдения. Это значит, что сейчас мы дома, но в ближайшее время нас снова ждут обследования - они и покажут, всё ли у Пети хорошо, и как следует поступать дальше.

К полноценной жизни сын не вернулся, и вернётся не скоро. С ним плотно работает психолог, которая сделала заключение о пост-травматическом стрессовом расстройстве. Сон, к сожалению, тоже не до конца восстановился - сын спит беспокойно, часто просыпается - специалисты это также связывают со случившимся".

Помимо всего прочего, у малыша появились запреты на активные занятия. Ему запрещено заниматься спортом, а это значит, что теперь ему придётся забыть про футбольную школу и танцевальный кружок, куда он ходил с особой любовь. Отныне только спокойные прогулки на природе, никаких физических нагрузок. К сожалению, жизнь семилетнего Пети сильно изменилась, но пока с этим ничего поделать нельзя.

"Такие дела. Ждём нового этапа и потихоньку строим планы - как никак, скоро осень, и новые проекты, занятия и ШКОЛА😃

Пожелайте нам удачи и хороших результатов обследования - обязательно расскажу обо всем подробно, когда будет, что рассказать🙏🏻", -
завершила бывшая жена Пьехи.

Отметим, что на сегодняшний день сын звёздных родителей получает психологическую помощь. В это же время жена арбитра Безбородова обратилась в суд и требует привлечь к ответственности семилетнего мальчика, который повредил их бассейн.