mamaplus

Иосиф Пригожин стал дедушкой во второй раз

-
//
16.08.2022

Даная Пригожина уже рассказывала, как мечтала стать мамой и тщательно готовилась к этому. Сегодня она поделилась, что на свет появился ее первенец.

Пригожина долго хранила тайну, какого пола ее ребенок. Даная объясняла, что решила разделить эту радость только с родными. Однако девушка делилась своими эмоциями по поводу долгожданной беременности.

«Первым о беременности узнал муж. Маме, папе, брату, отчиму рассказала два месяца спустя. Почему так долго? Я не могу делать так, как многие блогеры, которые, к слову, часто делятся подобными новостями со своей аудиторией сразу после того, как увидели на тесте две полоски. Знаете, я безумно счастлива, муж тоже! Мама была очень рада, ведь она давно мечтала стать бабушкой и просила внуков. А у брата на глазах появились слезы счастья», — отмечала 25-летняя Пригожина.

И радостные чувства у всей семьи Данаи вспыхнули вновь, ведь Пригожина родила наследника.

«Да, это случилось. Пока отхожу!» — поделилась она.

К слову, Даная во время беременности чувствовала себя отлично, правда, ее волновали некоторые моменты:

«Токсикоз меня не мучил. С одной стороны повезло, с другой — может, чуть-чуть схуднула бы. Меня одно настораживает — что придется опять возвращать себя в хорошую физическую форму. Но ничего, думаю, у меня все получится. Что касается вкусовых предпочтений, то меня не тянет на соленое, как многих беременных».

mamaplus

Как признавалась Пригожина, в этот период ей сильно хотелось вернуться в привычный режим.

«Кстати, очень хочу пойти работать. Не могу постоянно сидеть дома. Мне надо быть в движении — куда-то ехать, проводить встречи. А муж говорит, что надо отдыхать...» — сетовала она.