mamaplus

Инсайдеры рассказали новые подробности расставания Лопес и Родригеса

-
//
22.04.2021

После того как Ким Карашьян объявила о разводе с Канье Уэстом, новость о расставании Лопес и  Родригеса стала самой громкой в шоу-бизнесе. Пара не стала скрывать этот факт, они сделали публичное заявление, что останутся друзьями. Но поклонников до сих пор продолжает волновать вопрос, что же повлияло на разрыв яркой пары. Здесь на помощь пришли известные инсайдеры.

Какой-то источник, которого называют "близким другом Лопес", поделился секретной информацией с изданием People.

Она настояла на этом. Было слишком много нерешенных проблем,

— заявил он, отметив также, что Дженнифер "не могла доверять" Алексу.

Стоит напомнить, что раньше, когда селебрити состояла в отношениях с бейсболистом, в СМИ появлялись слухи о постоянных изменах Родригеса. 

Была измена или нет, не имеет значения. Она не потерпит чувства страха, что это может произойти, витающего в воздухе между ними,

— сказал источник.

Хотя обществу отношения Лопес и Родригеса казались идеальными, а Алекс даже сделал звезде предложение, на деле всё оказалось не так гладко. 

Она была довольно несчастной и не думала, что в ее интересах оставаться с Алексом,

— сказал инсайдер.

Инсайдер подтвердил, что расставание было не таким уж болезненным, и бывшая пара готова сохранить между собой адекватные отношения.

Они будут стараться остаться друзьями, и они уважают друг друга. Но их пути определенно разошлись. Дженнифер и раньше бывала в таких сложных ситуациях. Она не из тех, кто сидит и плачет. Дети делают ее самой счастливой. У нее все хорошо,

— заключил инсайдер, успокоив поклонников Лопес.

mamaplus