mamaplus

Илья Авербух и Лиза Арзамасова планируют отдать сына на фигурное катание

-
//
03.05.2022

В августе 2021 года Илья Авербух и Лиза Арзамасова стали родителями. У супругов родился сын Лев. Мальчику нет ещё и годика, но звёздные родители уже решили, чем будет заниматься их ребёнок, когда немного подрастёт.

У звёзд 21-летняя разница в возрасте, но несмотря на это, у них не возникает каких-либо разногласий, особенно в воспитании Льва. На днях артисты сошлись во мнении, что наследник пойдёт по стопам своего отца. Супруги хотят вырастить чемпиона по фигурному катанию.

"Думаю, мы попробуем. Мы уже об этом договорились с Лизой. Но я постараюсь объективно оценить возможности своего ребенка. Если я увижу, что это не его, то не буду воплощать в нем собственные амбиции. А если все будет органично, если он будет быстро схватывать, то почему бы и нет", - говорит Авербух Sport24.

Илья подчеркнул, что он возлагает на сына большие надежды и хотел бы, чтобы он был одиночником:

"Внутри меня нереализованный одиночник. Мне бы хотелось, чтобы он был одиночником. Хоть я танцор, тренер танцоров, я выделяю из четырех видов мужское одиночное катание. Я считаю его флагманом фигурного катания, несмотря на лидерство девушек.

Напомним, что у Ильи есть старший сын Мартин от Ирины Лобачевой. Парень не пошёл по стопам звёздного отца.