mamaplus

ILTC запускает бесплатные курсы иностранных языков для детей врачей

-
//
07.05.2020

Дорогие и уважаемые врачи и медицинские работники!

Вы оказались на самой передней линии борьбы с короновирусом и приняли главный удар на себя. Профессиональное призвание Вам не оставило выбора. Вы рисковали и рискуете своими жизнями, своим здоровьем и здоровьем Ваших близких. В тяжелейших условиях Вы делаете всё возможное и даже больше. Мы абсолютно уверены, что это и есть настоящий подвиг в мирное время!

И чтобы поддержать Вас и Ваших детей в этот нелёгкий момент, чтобы сделать и Вам что-то полезное и доброе, центр ILTC открывает для Ваших детей в возрасте до 18 лет бесплатные места для изучения онлайн (или оффлайн после отмены карантина) любого из шести преподаваемых языков по любой выбранной программе на период до 1 сентября 2020 года.  

Для подачи заявки на бесплатное место Вам следует:

  • написать сообщение на email: iltcreception@gmail.com и прислать фото или скан документа, подтверждающий Ваш статус медицинского работника с указанием названия и контактного телефона медицинского учреждения, где Вы работаете (предложение действует для медицинских работников государственных медицинских учреждений);

  • Написать фамилию имя, дату рождения Вашего ребенка и Ваш номер телефона для связи;

  • Ответить на звонок менеджера для согласования дальнейших шагов (прохождение онлайн тестирования, выбор языка и программы обучения и т.д.). 

ILTC с радостью ждёт Ваших детей и надеется быть Вам полезными!

International Language Training Center - языковая школа международного класса, признанный лидер в преподавании иностранных языков в Молдове.

Адрес: Кишинев, ул. Петру Рареш, 43
Телефон: (+373) 79 88 29 88
Факс: (+373 22) 29 28 11
e-mail: iltcmoldova@gmail.com
Facebook
Сайт