mamaplus

"Идеальная мама": Анджелина Джоли поделилась в личном блоге редким кадром со старшей дочкой

-
//
10.02.2022

Голливудская актриса Анджелина Джоли никогда не скрывала, что дети стоят у неё на первом месте. Звезда даже оставила свою успешную карьеру, чтобы полностью отдаться материнству. Напомним, что Джоли воспитывает шестерых детей.

На днях Джоли опубликовала на своей странице в Instagram новый и очень редкий снимок со старшей дочкой Захарой. Звёздная мама вместе с наследницей посетили собрание, которое было посвящено введению закона против насилия над женщинами. На фото актриса предстала в модном образе тотал-блэк, а Захара выбрала костюм оттенка кэмел (оттенок верблюжьего меха).

"Перед повторным введением Сенатом закона против насилия над женщинами, я хотела бы сказать спасибо и присоединиться ко всем неравнодушным. Я очень рада, что в этот день Захара была рядом со мной. Это успокоило меня перед пресс-конференцией", - написала актриса, чем вызвала восторг у подписчиков.

mamaplus

Многие интернет-пользователи написали, что Джоли является примером идеальной мамы, которая предоставляет своим детям не только материальные блага, но и моральные, и духовные.