mamaplus

Гузеева призналась, что подарила своим детям на день рождения поход в стриптиз клуб

-
//
24.06.2021

Популярная телеведущая Лариса Гузеева в программе «Давай поженимся!» сообщила о том, какие удивительные и нестандартные подарки ее сын и дочь получили на 16-летие. Она призналась, что дарила детям походы на стриптиз, и объяснила, как это повлияло на их жизнь. Выпуск опубликован на YouTube.

Коллега по работе - сваха Роза Сябитова раскритиковала 31-летнего жениха на ТВ за то, что он владеет стриптиз-клубом. По ее мнению, такой бизнес больше подходит мужчинам старшего возраста, а тех, кто работает в этой индустрии, очень сложно считать примерными семьянинами, которые ищут себе жену до конца своих дней.

Главная ведущая Гузеева поспешила защищать мужчину. Она заявила, что водила своих детей на эротические шоу — и для сына, и для дочери это стало необычным подарком на 16-летие.

«Я на 16-летие своему пацану подарила самую красивую стриптизершу Москвы, и они с пацанами собрались, и это все было очень красиво», — поделилась телеведущая. «На 16-летие своей дочери я отвезла ее в Париж на Диту фон Тиз, самую классную стриптизершу земного шара», — добавила Гузеева.

Здесь же артистка подчеркнула, что из-за просмотра эротического шоу ее дети не стали ни развратниками, ни асоциальными людьми. По этой причине в таком поступке нет ничего ужасного и грязного. Мама на одной волне со своими детьми.