mamaplus

Густота и длина волос этой двухлетней девочки свела с ума даже профессиональных мастеров

-
//
25.11.2021

Молодая мама завела личную страницу в TikTok, где публикует видео со своей дочкой. Что такого в её видео? Дело в том, что пользователей сети заинтересовала не сама малышка, а её удивительные волосы. Длине и густоте её волос может позавидовать любая женщина.

Двухлетняя малышка отрастила себе шикарные локоны, которые дошли буквально до поясницы. Врачи говорили маме, что совсем скоро  у девочки начнут падать её прекрасные волосы, но как рассказывает мама, с каждым месяцем шевелюра малышки лишь растёт и растёт. Мама девочки всеми силами старается защищать волосы дочки от воздействия тепла, чтобы они не испортились. Помимо этого, она почти не использует фен. 

Этот ролик набрал более 14 млн просмотров и более 2 млн лайков. По словам пользователей известной сети, они сначала не поверили в то, что это настоящие волосы маленькой девочки. Но увидев и другие видеоролики поняли, что это настоящее чудо. 

@laddco

My hair started falling out after I had her.. I see why. She took all my hair. Momma loves you take it all babygirl##fyp ##toddlersoftiktok

♬ The Way I Live - Baby Boy da Prince