mamaplus

Три знака зодиака, которым круто повезёт в любви с 7 по 14 сентября

-
//
07.09.2021

В начале сентября Венера переходит в знак Весы, который в первую очередь ассоциируется с легкостью и даже немного легкомысленностью в любовной сфере жизни. Но это не так, Весы перебирают партнера за партнером, только если не испытывают настоящих чувств. Как только они влюбляются, то делают все, чтобы вторая половина чувствовала себя комфортно.

Венера же — это планета любви и наслаждения. Пока она будет по влиянием Весов, сразу у нескольких представителей зодиакального круга появится возможность наладить личную жизнь.

Весы

Конечно, в первую очередь ощутят поддержку Венеры представители этого созвездия. Одинокие Весы почувствуют прилив уверенности в своих силах, они будут излучать сексуальность, привлекая противоположный пол. Весов ждет невероятное количество интриг и романов, особенно на работе, но будьте аккуратны, ваш страстный роман может стать объектом для сплетен в коллективе. Те, кто уже находится в браке, поймут, что в последнее время очень много времени посвящали работе и если не переключатся на партнера, то могут остаться, что называется, у разбитого корыта.

Телец

А вот люди этого созвездия не привыкли размениваться по мелочам, они не тратят силы на мимолетные романы. Тельцы всегда за семью и настоящие чувства. Если среди вас есть люди этого созвездия, которые давно хотели найти того самого, своего человека, то в сентябре шансов познакомиться со своей судьбой будет предостаточно. А вот окольцованные представители этого знака смогут избежать разногласий с партнером, их отношения выйдут на новый уровень, теперь не будет места ревности и глупым придиркам.

Близнецы

Представители этого знака в период, когда Венера будет находиться в знаке Весов, будут особенно влюбчивы. Близнецы захотят попробовать легкости и нежности, а также страстных романов на работе. Но помните, ваша главная цель — это поиски настоящей любви, именно о такой пишут в книгах. В сентябре у вас появится шанс встретить того единственного и обрести чистое счастье, главное — побольше времени находиться в центре внимания. Те же Близнецы, которые уже состоят в браке, могут расслабиться, ваш партнер приготовил для вас массу сюрпризов. Вспомните, у вас случайно не годовщина?