mamaplus

Три знака зодиака, которые точно забеременеют в 2021 году

-
//
07.05.2021

Вы мечтаете забеременеть в новом году и создать семью? Для трех знаков зодиака шансы в 2021-м особенно высоки.

Рак

Раки с раннего возраста мечтают о семье с большим количеством детей. Представители этого знака зодиака особенно тяготеют к материнству и безусловной материнской любви. Не упустите момент: первая половина 2021 года, согласно немецким астрологам, особенно хорошо подходит для зачатия малыша (а может, даже и двойни!) у женщин-Раков.

Стрелец

Предприимчивый и экстравертный знак зодиака очень счастлив в своих отношениях. Стрельцы уже несколько лет мечтают о детях. И несколько отличных шансов для долгожданного зачатия представятся с июня по август 2021 года — в эти жаркие месяцы исполнится их большое желание, и огненный знак забеременеет.

Рыбы

Чутким и мечтательным Рыбам в последние годы сильно не везло в любви. Но именно в трудное время пандемии коронавируса они нашли партнера на всю жизнь или пересмотрели свои отношения с давней половинкой — и сейчас без памяти влюблены. И хотя становиться мамой Рыбы в ближайшее время не планировали, именно на их участь, с высокой долей вероятности, может выпасть «счастливый случай». Чему в итоге они будут чрезвычайно довольны.