mamaplus

С какими знаками зодиака не стоит встречать Новый год? Рекомендации астролога

-
//
27.12.2021

Готовитесь к Новому году? Рекомендуем ознакомиться с этим списком от таролога и парапсихолога.

Рак

Скорей всего, Рак очень быстро устанет и бросит вас, потому что вместо шумной компании он выберет одиночество. Раки бы предпочли пригласить несколько человек к себе домой и провести время с пользой, а не метаться, пытаясь перекричать громкую музыку, чтобы привлечь чье-то внимание.

Рыбы

Рыбы склонны воспринимать окружающую обстановку очень чутко, поэтому посещение переполненных клубов или мест с громкой музыкой нередко может подавлять их или вызывать самые неожиданные перемены настроения. Вы можете пойти на праздник и в компании Рыб, если вам нужен чуткий собеседник, но если вы хотите гарантии абсолютного веселья, это далеко не лучший ваш выбор для проведения ночи.

Лев

В компании Льва придется заранее смириться, что ни капельки внимания на мероприятии вам не достанется, потому что ваш огненный спутник то и дело будет перетягивать одеяло на себя. Кроме того, не исключены драки, скандалы и приключения на пятую точку. Хотя Лев не будет обижаться на то, на что мог бы обидеться Скорпион, представитель этого знака будет безжалостен в конфликте, даже в словесной перепалке он умудрится задеть вас за самое больное место.

Скорпион

Скорпионы могут ходить на вечеринки, если их туда тянет, но часто все это время не понимают, что они там делают, и в такие моменты буквально достают тех, с кем пришли. Среди толпы им часто нравится лишь несколько человек, и они предпочитают общаться с кем-то один на один, что на вечеринках в большинстве случаев невозможно, так что в компании Скорпиона праздновать Новый год может быть нелегко. Самое большое удовольствие, которое вы можете получить, — это найти кого-то еще, кого раздражает находиться там так же, как и вашего спутника, чтобы они могли вместе посмеяться над всеми вокруг.

Телец

Давайте будем честными — нет никого, кто мог бы сделать так, чтобы поход на вечеринку показался Тельцу привлекательным. Даже в новогоднюю ночь они бы предпочли принять ванну, побаловать себя и пораньше лечь спать, чем оказаться в компании шумных людей. Если Телец и согласится, то скорее всего из вежливости, но в такой компании вам вряд ли будет очень весело.