mamaplus

Раки, побольше настойчивости, Близнецы, решайте финансовые вопросы: гороскоп на 1 апреля:

-
//
01.04.2021

Луна в знаке Стрелец. Это время благоприятствует решению юридических проблем, началу судебного разбирательства, подаче рапортов, заявлений, а также началу сотрудничества с зарубежными фирмами.

Овен 

Избавьтесь от всех ограничений, которые Вы сами на себя наложили. Позвольте себе говорить то, что думаете, чувствовать то, что хотите, и делать то, что сочтете нужным. Не стоит в себе что-либо подавлять — это лишь отсрочит неизбежное. Не нужно сдерживать в себе то, что Вы хотели бы сказать, лишь потому, что Вы не хотите ранить чье-либо самолюбие или желаете сохранить лицо. Ни к чему хорошему это не приведет.

Телец 

Сытая душа не менее важна, чем сытый живот. Поэтому соберите своих друзей вместе и устройте вечеринку или совместный ужин. Возможно, неподалеку есть ресторан, в который Вы хотели бы сходить. Если да, то не обязательно ждать чьего-то дня рождения или годовщины, чтобы это сделать. Вы можете устроить праздник, когда захотите. Так что выберите день, место и обзвоните друзей. Общение за вкусной едой в ресторане — отличный способ расслабиться и не думать о готовке и уборке.

Близнецы

 Сегодня звезды удачно сошлись на решении финансовых вопросов, так что самое время заняться своими сбережениями. В последнее время Вы много думали о накоплении средств, реорганизации бюджета или других вопросах, связанных с деньгами. Сейчас удачный момент для того, чтобы исследовать новые возможности. Это будет вовсе не так сложно и скучно, как кажется. Можно попросить друзей о совете. Только не воспринимайте их слова как руководство к действию. Ваша ситуация уникальна.

Рак 

Проявите сегодня побольше настойчивости — это принесет Вам пользу. Если Вы наконец-то поговорите кое с кем и расскажете, что чувствуете, то получите именно тот ответ, которого ждали. Если Вы зайдете в кабинет начальства и потребуете наконец-то столько денег, сколько действительно стоят Ваши умения, то получите заслуженное вознаграждение. Единственное, что мешает Вам продвинуться вперед, — это Ваше же молчание. Раскройте рот и скажите то, что думаете!

Лев 

Все идет не так, как Вы ожидали. Попытки скорректировать планы на ходу не приводят ни к чему хорошему, Вы разрываетесь между огромным количеством дел и людей, требующих вашего внимания. Возможно получение помощи, но лишь после того, как основная часть работы будет проделана Вами. Крайне сложен этот день с точки зрения личных отношений. Велика вероятность конфликтов, споров, разногласий с любимым человеком. Новые отношения требуют осторожности; если Вы увлечетесь кем-то, то будете больше страдать, чем радоваться.

Дева

 Встреча с родственниками может пробудить в Вас незнакомые эмоции. Не пытайтесь подавить свои чувства. Продемонстрируйте их окружающим и поговорите об этом. Вы поймете, что эти эмоции не так уж страшны, как кажется. Эффективное общение — это умение, которому никогда не поздно учиться, и сегодня Вы сможете научить этому близкого Вам человека.

Весы 

Если какой-нибудь упрямый друг пытается втянуть Вас во что-то, что вызывает у Вас сомнения, ответьте отказом и не отступайте. Дайте ясно понять, что Вы не измените своего мнения. Впрочем, друг с уважением отнесется к Вашему решению и перестанет на Вас давить, как только поймет, что у Вас есть веские причины для такого решения. Это еще один пример того, как Вам повезло, что Вас окружают такие чудесные люди. Запланируйте на ближайшие дни вечеринку или встречу с друзьями.

Скорпион

 Этот день отлично подходит для того, чтобы заполучить все, чего Вы хотите. Поэтому с самого утра составьте план действий и четко его придерживайтесь. Хотите привлечь к себе чье-то внимание? Оденьтесь понаряднее, и это непременно сработает. Хотите продемонстрировать начальству, чего Вы стоите? Придите в офис пораньше и удивите всех вокруг своей невероятной продуктивностью. Для того, чтобы получить желаемое, необходимо заложить для этого реальную основу и не терять уверенности в себе.

Стрелец

 Сегодня Вас могут расстроить упущенные возможности наладить с кем-то контакт. Вы слишком завысили свои ожидания. Не забывайте об этом, если действительно случится что-то подобное. Возможно, Ваша энергия в настоящий момент не совпадает, и нужно подождать более подходящего момента. Поддерживайте общение на легкой и ненавязчивой ноте — это быстрее поможет Вам двоим найти идеальный баланс.

Козерог

Вы можете подумать, что посвятить весь сегодняшний день размышлениям о будущем — отличная идея. В конце концов, планировать грядущие события очень полезно. Однако, можно многое сказать о пользе решения проблем по мере их поступления. Сосредоточьтесь на том, что уже происходит сейчас. Не стоит думать о том, что произойдет на следующей неделе. Лучше уделите внимание сегодняшним событиям. А вместо того, чтобы составлять план действий на пять лет вперед, подумайте о том, чем заняться после обеда.

Водолей

Не беспокойтесь, если снова даст о себе знать давняя проблема со здоровьем. Велика вероятность того, что эти симптомы — лишь признак того, что Вы слишком сильно переживаете из-за чего-то. Проявите побольше активности, начните действовать, и Вы очень скоро сможете избавиться от своих переживаний, оказавшись в двойном выигрыше. Общение очень хорошо сочетается с физическими упражнениями, поэтому соберите своих друзей и поиграйте в баскетбол, теннис или хотя бы отправьтесь вместе на долгую прогулку.

Рыбы

Вы настроены на инновации в чем угодно — от наилучшего способа выполнить свою работу до приготовления великолепного обеда из остатков продуктов в холодильнике. Сегодня Вы как никогда изобретательны. Вам под силу изменить все, что Вас окружает, и оказать огромное влияние на ход событий, не беспокоясь о том, что подумают другие люди. Начинайте действовать и удивите всех вокруг!