mamaplus

Пятёрка знаков зодиака, которые никогда не бросят в беде

-
//
31.05.2021

Астрологи выяснили, представители каких знаков зодиака никогда не бросят в беде, всегда протянут руку помощи и не предадут. Оказалось, что своей надежностью могут похвастаться всего лишь пять знаков зодиака.

Тельцы — надежные, преданные и стабильные. Эти люди очень привязываются к своим друзьям и партнерам, не любят перемен. Им нравится быть окруженными вниманием и теплом, поэтому своим родным и близким они всегда отвечают тем же, стремясь сделать их счастливыми не только физически, но и эмоционально.

Раки полностью растворяются в новых отношениях, едва успев завести их. С представителями этого знака зодиака можно делиться любыми секретами, они будут честно хранить тайны и никогда не предадут. Они милы, лояльны и эмоциональны. За друзей и близких всегда стоят горой.

Девы легко располагают к себе людей, всегда знают, что любят и чего не любят их близкие, стараются не расстраивать их. В целом Девы очень добродушны и коммуникабельны, они легко заводят новых друзей и никогда их не подводят.

Весы — справедливы и миролюбивы, они привыкли строить отношения честно и открыто, не любят конфликтов и недомолвок. Дружить с ними довольно легко и приятно. Представителям воздушной стихии нравятся баланс и гармония, поэтому они всегда готовы пойти на компромисс ради хороших отношений с близкими людьми.

Козероги ориентированы на семью, практичны и очень трудолюбивы. Ответственный Козерог готов много и упорно работать не только ради карьеры, в первую очередь — ради благополучия семьи. Представитель этого знака всегда поддержит близких ему людей. По словам астрологов, Козерог с большой долей вероятности будет надежным другом и партнером.