mamaplus

Непростительное поведение. Чего не станут терпеть разные знаки зодиака?

-
//
24.01.2020

Чтобы не попасть в неловкую ситуацию, общаясь с представителем того или иного знака зодиака, будет полезным знать, какое поведение они считают неприемлемым.

Овен

Представители этого знака невероятно обидчивы. Хотя вместе с тем они довольно резки в общении и всегда готовы сказать то, что думают. Возможно, здесь они напоминают искренних детей, но порой их искренность и прямота довольно бестактны. Но у них есть несомненный плюс: они умеют признавать свои ошибки и готовы идти на компромиссы и примирение, а если им очень нравится человек, то и на определенные уступки.

Однако, когда симпатия и огонь пропадают, Овны без сожаления рвут отношения и даже не вспоминают о том, что некий человек когда-то существовал в их жизни. Если вы хотите рассориться с Овном, все, что вам нужно сделать, — это стать для него скучным, неинтересным, не полезным или допустить вольность в словах или поступках в его адрес. Обиды Овен помнит долго и, как правило, их не прощает.

Телец

Если Овны терпеть не могут условности и правила, то Тельцы — жуткие консерваторы, и все перемены им даются сложно и вымученно. Они упорные, трудолюбивые, практичные и педантичные люди, создающие комфортные условия жизни для себя каждодневным трудом.

Однако Телец гневлив и агрессивен, он может долго копить в себе недовольство, а потом разойтись не на шутку. Что станет причиной? Ревность, резкие перемены, не согласованные с ним, прогрессивность ваших взглядов и даже невинное предложение «выкинуть старую мебель на свалку».

Близнецы

Свободолюбивый, искренний, общительный и невероятно дружелюбный представитель этого знака хочет нравиться всем. Он уверен, что является отличным и интересным собеседником и с ним готовы дружить все в округе, поэтому если вы откажете ему в разговоре, встрече, совместном деле, он поставит на вас крест и перестанет общаться.

Рак

Ракам хорошо, спокойно и комфортно в своем мире, и они обычно не хотят выходить вовне. И признаваться в том, что нуждаются в вашем внимании, тоже не будут. Раки очень чувствительны к критике и даже к советам, они не выносят, когда кто-либо из их окружения гнет свою линию и пытается их переубедить или заставить сделать по-своему. Они будут отстаивать свое желание находиться в комфортной среде. С ними действует только мотивация и поддержка.

Лев

Представители знака горделивы, с высокой самооценкой и уверенностью, что все должны ими восхищаться. И уж насмешек и иронии в свой адрес они не потерпят никогда. Но и потакать во всем ему не стоит, чтобы он не заблуждался в своих силах и возможностях, потому как не всегда Лев обладает адекватной самооценкой. Нужно умело, с тактом, без наглости и надрыва указать ему на ошибки. Обладая сильным, целеустремленным характером, он обязательно сделает правильные выводы.

Дева

Люди этого знака любят быть полезными: делом, словом. Иногда бескорыстно, но они падки на благодарность, потому как так видят свою значимость для вас. Идеалисты и правдолюбы по натуре, они часто говорят правду в глаза, неважно это ваше достоинство или недостаток. Но делают это не потому, что хотят обидеть, а из желания помочь вам стать лучше. Не пренебрегайте их советами, наоборот, чаще обращайтесь за помощью и поддержкой, они это ценят.

Весы

Переключи внимание с него на что-то другое, и ты уже стал злейшим врагом. Весы не терпят, когда их перебивают или, не закончив один разговор, переходят на другой, когда во время совместной деятельности отвлекаются на другие дела или во время встречи общаются с кем-то еще. Им нравится удерживать внимание на себе, своих потребностях и желаниях, и если их значимость снизить, то может разгореться нешуточный скандал.

Скорпион

С представителями самого несговорчивого знака зодиака нужно всегда держать ушки на макушке, потому что не всегда даже понятно, на что они способны обидеться. Иногда они сами придумывают себе проблему и на ваше поведение в этой ситуации обижаются, в то время как вы даже и не знали о существовании таковой. Верная позиция в отношениях со Скорпионом — внимательность к его предложениям, мыслям, возражениям. 

Стрелец

Наверное, это самый любознательный и увлекающийся знак зодиака, и он ценит дружбу с такими же интересными людьми. Он часами может рассказывать про научные открытия, обсуждать геном человека и многое другое, о чем вы даже ничего не слышали. А если вы вдруг продемонстрируете скуку или безразличие к выданной вам информации, Стрелец сделает нелицеприятные выводы о вас. Он скорее простит ваше равнодушие к своей персоне, чем к тому, о чем рассказывает.

Козерог

Эти цельные, самостоятельные натуры, готовые свернуть горы на пути к намеченной цели, могут оступиться об предательство близких людей и быть выбитыми из седла. Козероги невероятно подозрительны и терпеть не могут лжи. Да, они ревнивы и придирчивы к поздним звонкам и командировкам, но такова уж их натура, ничего не могут с этим поделать. Единственное, что может сделать партнер, - это не давать поводов усомниться в своей преданности и верности.

Водолей

Самый забавный и игривый знак зодиака. Люди, рожденные в этот период, до старости дети: они любят шалить, разыгрывать, предпочитая беспечную жизнь. Хотите быть рядом с Водолеем - развлекайте его, покоряйте, удивляйте, следите, чтоб градус отношений всегда был высоким, и смотрите, чтоб он не заскучал, потому что ваши вялость и безынициативность разочарует его.

Рыбы

Представители данного знака часто совершают необдуманные ошибки и жуть как любят рисковать. Но если вы думаете, что при такой азартной натуре внутри они кремень, то ошибаетесь, Рыбы довольно ранимые и уязвимые. Им спокойнее и надежнее, когда рядом есть тот, кто готов поддержать в любой ситуации и протянуть руку помощи по первому зову.