Эти представительницы пяти знаков зодиака не могут лишний раз удержаться от критики.

Весы

Женщины-Весы склонны к хитростям и манипуляциям. Они умеют так искусно подойти к общению с собеседником, что он выполнит любое их желание и будет абсолютно уверен, что это была его собственная инициатива. Однако когда желания Весов оказываются неудовлетворенными, то сразу начинаются скандалы.

Стрелец

Эти представительницы огненной стихии редко терпеливы к желаниям других. Им намного легче решать все на бегу и мотивировать других бежать следом. Безусловно, женщины Стрельцы лучшие мотиваторы, Но часто они судят поступки других по своим лекалам и не могут удержаться от критики и смело высказывают все свои недовольства.

Овен

Овнам бывает крайне тяжело найти покой в отношениях с другими людьми, так как огненная стихия делает их почти неприступными для компромисса. Из-за природной вспыльчивости женщина-Овен склонна первой затевать скандалы и иногда такие представительницы прекрасного пола даже специально ищут (или создают) причины для новых ссор и придирок.

Телец

Женщину Тельца впечатлить трудно, уж очень много у этого земного знака требований к партнеру. Если в ухажере их будет не устраивать хоть одна деталь или если тот потеряет свою успешность, то Тельцы расстанутся с таким мужчиной моментально и без сожаления. Кроме того, сами Тельцы ненавидят, когда нарушают их личные границы и сиюминутно начинают цепляться в ответ.

Водолей

Свободолюбивые и интеллектуальные Водолеи признают, что не правы, пожалуй, пару раз в жизни. А если серьезно, то эти женщины обычно уверены, что они знают все на свете и регулярно говорят это партнеру. К сожалению, довольно часто женщины-Водолеи озвучивают свою критику или уличают своего мужчину в некомпетентности при посторонних, чем конечно же задевают их гордость.