В отношениях с окружающими, и особенно с любимым человеком, сегодня не принимайте поспешных решений, поскольку повышенная обидчивость (отличительная особенность дня) может стать причиной ухудшения отношений, досадных конфликтов и недоразумений.

mamaplus

Овен

Сегодня Овну представится шанс посекретничать с кем-то о личной жизни! Друг, родственник или даже коллега может вызвать его на очень откровенный, доверительный разговор. Скорее всего, Овен будет посвящен в тайны чужих любовных отношений, а заодно сможет поделиться своим опытом в этом вопросе. Сегодня Овну не надо стесняться обсуждения деликатных и даже «запретных» тем. Главное, потом случайно не разболтать чужие секреты.

Телец

Сегодня даже в любви у Тельца будет доминировать левое полушарие – то есть та область мозга, которая отвечает за логику и трезвый расчет. Это означает, что если дело касается новых знакомств, Телец сегодня сделает выбор не в пользу красивых глаз, а в пользу надежности. Если же у Тельца есть любимый человек, понадобится не один горячий поцелуй, чтобы Телец вместо головы начал думать, как обычно, сердцем.

Близнецы

Сегодня в отношениях с любимым человеком Близнецам следует избегать крайностей, хотя день будет их к этому склонять. Их суждения будут отличаться резкостью, а дипломатичность обещает быть на нуле, так что даже самую невинную беседу Близнецы способны превратить в спор. Чтобы не провести день в выяснениях отношений со своим избранником, Близнецам сегодня следует поменьше горячиться. Даже если им кажется, что они абсолютно правы. Абсолютно во всем.

Рак

Сегодня в отношениях с любимым человеком Рак способен получить массу позитива даже от самых простых вещей – от совместного приготовления ужина, прогулки в парке, чтения книги друг другу вслух или похода в кино. Собственно говоря, именно этим Раку сегодня и стоит заняться: забыть о проблемах, наслаждаясь каждой минутой вдвоем. И самое главное, ничего не усложнять: рецепт сегодняшнего счастья Рака – безмятежность и легкость.

Лев

Сегодня Льву просто необходимо поговорить по душам со своим любимым человеком. Неважно, встречаются они, едва знакомы или уже давно живут вместе, сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы открыть свое сердце и наладить душевный контакт. Даже если Лев уже много лет состоит в браке, это имеет большой смысл: взаимопонимание – вещь, над которой надо работать. Без этого даже самые страстные отношения постепенно сходят на нет.

Дева

Сегодня Деве будет нелегко ощутить себя романтиком – день совершенно ее к этому не склоняет. Однако для того, чтобы сделать что-то для своей любви, Деве сегодня совсем не обязательно зажигать свечи или идти на битву с драконом. Можно просто оказывать любимому человеку небольшие, но такие приятные знаки внимания – например, приготовить вкусный ужин. Или подарить что-нибудь такое, о чем он давно уже втайне мечтал.

Весы

Сегодня звезды советуют Весам быть откровенными со своими знакомыми противоположного пола – даже если знакомство только-только состоялось. Честность, искренность, душевность, открытость – эти качества сегодня будут цениться в общении больше всего. Если Весы настроятся на доверительную волну, они об этом не пожалеют. А вот попытка что-то скрыть или исказить сегодня может запросто поссорить Весы с человеком, который им небезразличен.

Скорпион

Сегодня Скорпиону будет сложно управлять своими могучими эмоциями во всех сферах жизни, и в первую очередь в любви. Под влиянием порыва он способен на нелогичные и даже безрассудные поступки, которых сам от себя не ожидал! Поступки эти могут быть и созидательными, и разрушительными… Любимому человеку Скорпиона сегодня придется набраться терпения и подождать, пока его неустойчивое настроение потихоньку пройдет само собой.

Стрелец

Сегодня Стрельцу стоит подумать над тем, не слишком ли он завысил планку своих любовных ожиданий? Возможно, требования Стрельца к кандидатам на его сердце чересчур высоки? Звезды призывают Стрельца сегодня посмотреть на вещи более реалистично: на свете вряд ли найдется человек, который соответствует его романтическим мечтам. А раз так, чем выискивать недостатки в потенциальных женихах (невестах), Стрельцу стоит прислушаться к голосу своих чувств.

Козерог

Сегодня Козерог будет отличаться повышенной придирчивостью! Возможно, ему самому критика будет казаться обоснованной, однако ворчание Козерога способно стать для любимого человека источником расстройства и обид. Так что если Козерог не хочет весь сегодняшний день посвятить выяснению того, кто прав, а кто виновен, ему придется держать свою придирчивость под контролем. И не клевать партнера по любому поводу – особенно в мелочах.

Водолей

Сегодня от Водолея может потребоваться оказать кому-то помощь в любовных делах. Это может быть просто дружеское участие, совет или же полноценный обмен романтическим опытом. Водолею не стоит смущаться и тем более увиливать от подобных тем: сегодня в его силах сделать так, что благодаря его вмешательству два человека станут роднее и ближе друг другу. А значит, весь мир станет чуточку светлей.

Рыбы

Сегодня у Рыб не лучший день для налаживания отношений: они готовы обидеться на своего любимого человека из-за любого пустяка! Звезды предлагают им два варианта на выбор – либо вообще не ходить на свидание в этот вечер, либо не портить настроение себе и своему избраннику придирками по мелочам. Хуже всего, если Рыбы так и не удосужатся (или не смогут) взять себя в руки: сегодняшний день – не лучшее время для ссор.

Источник