mamaplus

Когда рождаются идеальные женщины: сочетание года и знака зодиака

-
//
23.10.2020

Если уж жениться — то на королеве. Так считают многие представители сильного пола. Они, пожалуй, еще больше, чем женщины, озабочены поиском идеальной половинки. И тут все средства хороши, вплоть до астрологии. Звезды подскажут, с женщинами какого знака зодиака лучше всего создавать отношения, а какие обладают нереальным магнетизмом и способны покорить своей изобретательностью и красотой.

В одном знаке зодиака не могут совместиться все качества идеальной женщины. Поэтому расскажу о ярких представительницах, которые нацелены на семью и просто на отношения.

Первые — женщины-Раки

Они любят детей, готовы посвятить себя очагу и создают уют. Рожденные под этим знаком девушки очень чувственные, всегда пожалеют, накормят, посочувствуют. Они прекрасные собеседницы, которые поддержат и выслушают. Верны своему дому, который обожают, — атмосфера тепла, уюта и защищенности для Рака очень важна. Для них нет ничего важнее, чем традиции и атмосфера любви. Правда, иногда могут быть мнительными, обидчивыми и капризными.

Вторые — женщины-Весы

Они легкие и воздушные, любят общаться, эстетичны, изящны, следят за собой. Наделены несравнимым вкусом, разбираются в искусстве, литературе и музыке. Способны любому жилищу придать красоту. Дипломатичны, поэтому легко относятся к обидам. С такими половинками несложно построить крепкие отношения, так как они не напрягают мужчин, не стараются повесить на них все свои проблемы. Помогают достичь баланса в паре и легко идут на компромиссы. Удерживают избранника от импульсивных решений, так как сами не любят спешки.