mamaplus

Как месяц зачатия влияет на характер и судьбу человека?

-
//
20.06.2019

Знак зачатия - это второй знак Зодиака человека, так как на характер влияет не только время рождения, но и время зачатия. Каковы сильные стороны вашего второго знака?

mamaplus

Овен

Ребенок, зачатый в знаке Овна очень харизматичен, обладает сильно интуицией, это очень позитивные люди, им не знакомы печаль и уныние. Не жалейте свое хорошее настроение и позитив, делитесь ними с людьми и делайте их счастливее.

Телец

Если ребенок зачат в знаке Тельца, то Вселенная наделяет его высоким интеллектом, внимательностью, целеустремленностью. Такие люди не боятся сложностей и умеют принимать важные взвешенные решения. Благодаря этим качествам, такие люди могут много добиться в карьере.

Близнецы

Дети, зачатые во время правления Близнецов, очень добры и жизнелюбивы, общительны, обладают мягким покладистым характером и каким-то творческим даром.

Рак

Рак, наделяет человека сильной энергией, характером, такие люди менее подвержены влиянию негативных эмоций, они более сдержанны и дипломатичны. Астрологи советуют этим людям использовать свои возможности по максимуму, предотвращать конфликты, сеять любовь, а не раздор.

Лев

Те, кто зачат под влиянием Льва очень уверенны, никогда не сомневаются в себе, мотивированы. Они не создают себе проблем, воспринимают мир таким, каков он есть и всегда настроены оптимистично.

Дева

Знак Девы принадлежит с Земной стихии и именно она наделяет ребенка моральной и физической силой и стойкостью характера. Такие люди способны добиваться желаемого, не взирая на препятствия.

Весы

Если малыш был зачат в знаке Весы, то это сделает его очень миролюбивым, но, в то же время целеустремлённым и упорным. Это лидеры по натуре, которые добиваются всего своим умом и знаниями, а не интригами.

Скорпион

Люди, второй знак которых Скорпион, очень любят путешествовать, они буквально тянутся к новым знаниям и новым впечатлениям. Очень любознательные и допытливые особы.

Стрелец

Если ваш ребенок зачат во время господства Стрельца, ему очень повезло, так как это знак наделяет ребенка чрезвычайно сильной энергией, оптимизмом, смелостью и мудростью. Такие люди легко выходят из сложных ситуаций, так как знают, когда нужно руководствоваться умом, а когда сердцем.

Козерог

От Козерога ребенку достанется справедливость, умение прощать, любовь к стабильности и гармонии, такие люди часто добиваются высот в той сфере, к которой лежит душа.

Водолей

Люди, зачатые в знаке Водолея, немного сентиментальны, осторожны и добры. Они никогда не вступят первыми в конфликт, им чужда агрессия, они уважают других людей и их интересы.

Рыбы

Если вы зачаты в знаке Рыб, то наверняка вы очень обаятельный и жизнелюбивый человек. Часто такие люди импульсивны и слишком эмоциональны, но в жизни им это не сильно мешает.

Источник