Чтобы викенд прошел хорошо и радостно, послушаем советы звезд.

mamaplus

Суббота 29 июня

Овен

Первая половина дня может сложиться благоприятно для большинства Овнов. Они могут проявить себя в самых разных сферах жизни. Успех - это целая наука. Если у вас есть условия для достижения успеха, то вы его добьетесь.

Телец

Благодаря своему умению создавать комфортную и уютную домашнюю обстановку, Тельцы могут оказаться в центре внимания особ противоположного пола. Многие станут магнитом, притягивающим удачу, их советы будут весьма ценными, своевременными и точными. Если вы думаете, что сможете победить, то вы это сделаете. Вера - вот что необходимо для удачи.

Близнецы

Не исключено, что к вам сегодня многие Близнецы обратятся за помощью и консультацией, зная, что их просьба не останется без ответа. Не говорите: «Я постараюсь сделать все возможное». Вы должны делать то, что необходимо.

Рак

Раков поведут дороги в страны далекие. Будет много нового и интересного, новые встречи и знакомства. Может быть и сильное увлечение. Закончите вовремя свои дела, не тратя время на несущественные детали, иначе вы не заметите самого важного. Вы должны задуматься о возможных перспективах в своей жизни и использовать любой шанс для обновления и расширения круга своих интересов.

Лев

Положение планет придаст сильную тягу к философским и религиозным проблемам. Идеально, если сдача важного экзамена, защита диплома или диссертации придутся именно на этот день. Проявите свой большой потенциал. Мало того, что вы эффективно выполняете свои обязанности, вы должны быть готовы в любой момент совершить прорыв и получить новую должность.

Дева

Многие Девы сумеют более активно включиться в партнерские отношения, расширить свои связи и круг общения. И чтобы в полной мере использовать возможности этого дня, нужно обязательно взяться за ум, поступить на учебу, пойти на курсы, может, даже не на одни.

Весы

День благоприятен для налаживания семейных отношений, ремонта квартиры, финансового успеха, любовных отношений. У Весов будет много верных друзей, которые помогут в решении многих вопросов. Вам потребуется добрый совет и просто сердечное участие, ведь в трудной ситуации так важно выговориться.

Скорпион

Сильные потрясения в общественной жизни страны и нерешенные социальные проблемы могут привести к возникновению финансовых кризисов, а также к нестабильности в политической жизни. Это негативным образом может сказаться на благополучии Скорпионов всех социальных слоев. Вы должны постоянно стремиться к освоению нового, если хотите максимально использовать свой потенциал, особенно если вы молодой человек. Это обезопасит вас от перспективы существования в рамках минимума.

Стрелец

День будет удачным для создания новых проектов, также для поиска новых возможностей в достижении успеха с помощью проверенных друзей, возлюбленных и деловых партнеров. Жизнь для вас - это или смелое приключение, или ничто!

Козерог

В это время возможны просчеты, ошибки, разочарования и прочие неприятности, последствия которых придется устранять в течение продолжительного времени. Не раскрывайте свои планы раньше времени, умейте контролировать себя и скрывать свои сокровенные мысли и чувства.

Водолей

В душе не будет бушующих страстей, зато зародившееся чувство будет крепнуть день ото дня. Если вы станете вести себя слишком сдержанно, то, несмотря на свое обаяние, вы погубите привязанность, которая могла бы перерасти в серьезные отношения.

Рыбы

События этого дня могут назначить за ваши яркие чувства очень высокую цену: вы можете попасть в зависимое положение. Вы должны быть более решительными, чтоб достичь независимости. В смелости есть нечто магическое. Начните действовать немедленно.

Воскресенье 30 июня

mamaplus

Овен

Жизненный потенциал на высоком уровне. День благоприятный для контактов. Вероятно, вам удастся завязать несколько новых деловых знакомств, которые вам помогут в дальнейшем. Однако вы сможете добиться полного успеха только при том условии, что будете считаться с мнением окружающих, уважать деловые качества партнеров по бизнесу. Избыток энергии может оказаться разрушительным. Не исключено, что у вас появится влиятельный покровитель.

Телец

День получения космической энергии любви. Энергетически мощный день. Избыток энергии может оказаться разрушительным. Вероятность проявления несдержанности и ссор с окружающими. От вашего поведения будут зависеть финансовые успехи, отношения с противоположным полом и эмоциональная жизнь в целом. Не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на второстепенные задачи. Упущенное сейчас очень трудно будет наверстать в будущем.

Близнецы

Жизненный потенциал на высоком уровне. Избыток энергии может оказаться разрушительным для мужчин-Близнецов. Вероятны проявления несдержанности, категоричности в высказываниях, конфликтов с окружающими. Звезды советуют обратить внимание на состояние своего здоровья и здоровья своих близких. Исключите физические нагрузки, рискованные предприятия, работу с электроприборами: велика вероятность травмы.

Рак

Избыток энергии может оказаться разрушительным. Этот день может заставить многих сильно волноваться и тревожиться. Вероятность проявления несдержанности и ссор с окружающими. От вашего поведения будет зависеть финансовая сторона дела, отношения с противоположным полом и эмоциональная жизнь в целом.

Лев

Жизненный потенциал на высоком уровне, однако вы сможете добиться полного успеха только при том условии, что будете считаться с мнением окружающих, уважать деловые качества партнеров и не стремиться к беспрекословному лидерству — избыток внутренней энергии может оказаться разрушительным для дела. Распределите приоритеты, определите отношения и смело идите к заданной цели — вас ждет удача.

Дева

Жизненный потенциал на высоком уровне. Однако вы сможете добиться полного успеха только при условии, что будете считаться с мнением окружающих, уважать деловые качества партнеров по бизнесу. Избыток энергии может оказаться разрушительным, несмотря на то, что вас будет отличать глубокое чувство ответственности, любовь к порядку и прилежание. Вероятна стабильность в состоянии здоровья, уверенность в себе, оптимизм.

Весы

День постижения новых истин, проявления творческого потенциала, благоприятный для путешествий, физических нагрузок, операций с недвижимостью. Если сегодня вам предложат новое дело, соглашайтесь — звезды сулят успех и процветание в любых начинаниях. Возможно новое знакомство, которое со временем перерастет в серьезные отношения.

Скорпион

Вас ждет напряженный трудовой день. Тяжелый или кропотливый труд, направленный на достижение материального благополучия, потребует от вас дополнительных сил. Не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на мелочи. Рекомендуется сконцентрировать все свое внимание на служебных проблемах, от успешного решения которых будет зависеть ваше материальное положение. Упущенное сейчас очень трудно будет наверстать в будущем.

Стрелец

Жизненный потенциал на высоком уровне, однако избыток внутренней энергии может оказаться для вас разрушительным. Звезды предостерегают от ссор на почве ревности, тайного недоброжелательства или открытой агрессии партнера. Не исключено, что пустые разговоры или бессмысленные споры отнимут все ваше время.

Козерог

Вероятно, из-за неблагоприятного расположения планет вас ожидают ошибки в поведении или просчеты в работе. Возможны резкие и внезапные перепады в настроении, проблемы с реализацией планов и идей, конфликты с партнерами. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Не исключено, что ваше служебное или общественное положение пошатнется: не принимайте это близко к сердцу — все со временем образуется.

Водолей

День отмечен гармонией и душевным равновесием. Сегодня лучше всего заняться личными делами и укреплением здоровья. Вероятны крупные изменения в быту: ремонт, покупка мебели или осложнение отношений с соседями. Одиноких Водолеев ждут интересные встречи с единомышленниками.

Рыбы

Тяжелый день. Напряженный, тщательный и кропотливый труд может значительно ослабить самочувствие Рыб. Эта ситуация осложнится общим неблагоприятным фоном общественной жизни. Рекомендуется концентрация сил. Не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на второстепенные задачи. Упущенное сейчас очень трудно будет наверстать в будущем.

Источники: vedmochka.netsupercook.ru