mamaplus

Гороскоп на май. Кого ждёт реализация планов, а кого - проблемы с финансами?

-
//
30.04.2020

Астрологи уверены, именно от событий, которые произойдут в мае, зависит будущее! Любая фраза, разговор, случайная встреча или идея, пришедшая в голову, показывают, в каких сферах жизни ждут изменения. У некоторых могут всплыть проблемы восьмилетней давности – в первую очередь это касается любовных отношений и финансов.

Овен

(21 марта — 20 апреля)

Первая половина мая благоприятна для решения конфликтов, для активных действий, направленных на конкурентную борьбу и завоевание своего места под солнцем. Вторая половина месяца позволит легче реализовывать свои планы. Поддержка от окружения, друзей, новых знакомых.

Телец

(21 апреля — 21 мая)

Появляется желание получать новые знания, расширять мировоззрение, развиваться. Хороший месяц для рекламы своих проектов, для выстраивания личного бренда или концепции продвижения бизнеса. Некоторые Тельцы почувствуют, что нужно пересмотреть привычный образ жизни. 

Близнецы

(22 мая — 21 июня)

Важный месяц для вас. У многих произойдут очень значимые события. Крупные покупки, финансовые вложения, сделки с недвижимостью. Также актуальна сфера отношений – здесь многие определятся окончательно. В конце месяца ожидается прибыль.

Рак

(22 июня — 22 июля)

Могут быть конфликты с другими людьми, но во второй половине мая все благополучно разрешается. В этом месяце Раки скрытны и мечтательны. Есть все шансы разобраться в своих внутренних сложностях, разрешить психологические проблемы. Помощь и поддержка приходят откуда не ждете.

Лев

(23 июля — 21 августа)

В мае Львам не рекомендуется спорить с начальством. Планировать что-то сложно, поскольку обстоятельства и другие люди могут вносить свои коррективы в ваши планы. При работе с документами, подписании важных договоров следует быть предельно внимательными.

Дева

(22 августа — 23 сентября)

Пересматривают свое окружение, решают вопросы детей, выбирают детские сады, школы, кружки и секции. Девы больше настроены в мае на отдых и развлечения, чем на работу. Но много бытовых, рутинных дел также нужно решать. В финансах лучше настроиться на сохранение.

Весы

(24 сентября — 23 октября)

Заканчивается период размышлений и наступает пора действовать. Многие Весы захотят активно себя проявлять. Реализация проектов, над которыми работали давно, будет успешна. Важна тема партнерства. В первой половине мая могут вызывать раздражение претензии, предъявляемые к вам другими людьми.

Скорпион

(24 октября — 22 ноября)

Важный месяц для реализации личных инициатив, нового позиционирования себя. Не исключены новые контракты, пересмотр отношений с партнерами по бизнесу, условий сотрудничества. Некоторым Скорпионам нужно будет принять важное решение, при этом отказавшись от чего-то.

Стрелец

(23 ноября — 22 декабря)

Увеличивается количество контактов, много переписки, много новой информации – это может слегка раздражать. Есть возможность получить крупную сумму денег. В отношениях все нестабильно, важно разобраться в своих чувствах и истинных желаниях. Могут быть неожиданные знакомства.

Козерог

(23 декабря — 20 января)

Хороший период для того, чтобы начать новый комплекс упражнений, обратить внимание на свой образ жизни, уделить внимание правильному распорядку дня. Действия, направленные на увеличение дохода, порадуют. Родителям и старшим родственникам может понадобиться ваша помощь.

Водолей

(21 января — 19 февраля)

Активны и инициативны. Многое придется делать самостоятельно. Если решили возобновить отношения – действуйте. Хороший период для того, чтобы помириться с кем-то, договориться. Могут быть крупные финансовые поступления от продажи недвижимости.

Рыбы

(20 февраля — 20 марта)

Действуйте тайно, на распространяйтесь о своих планах. Хороший месяц для творческих людей. Крупные покупки необходимо совершать более осмотрительно. Новым знакомым не стоит слишком доверять.