mamaplus

Гороскоп на 9 июня: у Раков наладится личная жизнь, а Львов ждут успехи на работе

-
//
09.06.2021

Самый опасный день лунного календаря, он благоприятен для разгула темных сил и совершения злых дел.  Обычные люди, которые не имеют отношения к колдовству и черной магии, чувствуют себя настолько слабыми, что им – в буквальном смысле слова – трудно пошевелить пальцем. Работа в это время вряд ли будет ладиться, поэтому важные дела – особенно финансовые – необходимо перенести на другой день, а этот посвятить отдыху или решению малозначительных вопросов. 

Овен

Вспыльчивым Овнам сегодня нужно проявить дальновидность и больше прислушиваться к людям из близкого окружения. Они не желают вам ничего плохого, а искренне хотят помочь. Возможны разочарования и конфликты на личном фронте. Не расстраивайтесь. Возможно, это просто не ваш человек.

Телец

Сегодня очень позитивный и добрый день для вас. Будьте и вы добры в ответ. Помогите тем, кто в этом нуждается или лично обратится к вам за советом или помощью. Все решения, которые вы будете сегодня принимать — окажутся правильными и перспективными. Планируйте любые дела, стройте планы и мечты, у вас все будет получаться.

Близнецы

День идеален для любых начинаний. Хороший день и для важных деловых встреч и переговоров. Вы весь день будете на высоте. Во второй половине дня лучше уделить время себе. Сходите к косметологу или запишитесь на новую стрижку к парикмахеру.

Рак

Сегодня отличный день, чтобы завершить все свои дела и составить план новых. Сегодня у вас много энергии и сил. Используйте это себе во благо. Рассчитывайте только на себя, так как другие люди в самый последний момент могут просто подвести. Хороший день и в личной жизни, отношения будут теплыми и гармоничными. Все отлично и стабильно.

Лев

У Львов сейчас самое благоприятное время, чтобы проявлять свою инициативу в профессиональной сфере. Так, вы сможете довольно быстро добиться ощутимых достижений и улучшения своего финансового положения. Запомните, чем активнее и увереннее вы будете себя проявлять сейчас, тем больших высот сможете достичь.

Дева

Хороший день, чтобы посвятить его своим увлечениям и развитию талантов. Это могут быть танцы, теннис, плавание, а возможно новые курсы по обучению. Все зависит от вашего настроя и активности. Не бойтесь познавать новое, вы можете добиться в этом хороших успехов.

Весы

Весам сейчас нужно отнестись внимательнее и серьезнее к своему здоровью. Очень высокий риск травматизма. Лучше не водить сейчас машину и не посещать спортивные клубы. Уделите время работе и своей семье. Постепенно все придет в норму.

Скорпион

Отличный период в личной жизни. Новые отношения будут все больше вас радовать с каждым новым днем. Так, ваша сексуальная жизнь будет очень активная и бурная. Постарайтесь не забывать и про свою работу, а равномерно распределять свои силы и время на все.

Стрелец

Стрельцам сегодня можно объединиться с вашими бизнес-партнерами и разработать новый план по запуску перспективного проекта. Это отлично повлияет на улучшение вашего финансового положения, эмоционального состояния и настроения в целом. Не упускайте возможности, которые совсем рядом.

Козерог

Возможны серьезные финансовые потери сегодня. Если вам приснился сон уже второй раз, то высока вероятность того, что он исполнится в реальности. Возможны испытания на прочность в личной жизни. Старайтесь сохранять спокойствие и рассудительность. Не поддавайтесь эмоциям, так как они вам не помогут, а только смогут ухудшить всю ситуацию.

Водолей

Сегодня не стоит строить долгосрочных планов и начинать новые дела, проекты. Они не принесут выгоды и финансовой пользы в дальнейшем. Если вам предстоит близкая поездка, то будьте крайне осторожны за рулем. Продолжается хороший период в личной жизни. Цените человека, который сейчас рядом с вами.

Рыбы

Отличный день, чтобы найти новых друзей или наладить общение со старыми знакомыми. Многие люди считают вас душой любой компании, но не стоит перегибать с привлечением к себе внимания. Не переживайте, вас и так ценят и любят. Иногда можно быть и немного скромнее.