mamaplus

Гороскоп на 9 декабря: Скорпионы будут в центре внимания

-
//
09.12.2021

День благоприятен для позитивных изменений и трансформаций в разных жизненных сферах.  Общаться с окружающими необходимо сдержанности, без эмоций – они могут негативным образом сказаться на отношениях. Можно – и нужно – претворять в жизнь новые идеи, которые удалось накопить к этому времени: все они будут обречены на успех. 

Овен

Вас ожидает удачный и во многом благоприятный день. Даже сложные задачи вы решите быстрее, чем рассчитывали, и у вас останется еще достаточно времени для отдыха, общения с друзьями и просто того, что вам интересно. Если вы вспомните о своем старом хобби, то оно не просто вас снова увлечет, но и окажется весьма полезным. Не исключено знакомство с необычными людьми, на которых произведете просто неизгладимое впечатление.

Телец

Непростое начало дня потребует от вас особо осторожного отношения к любым поступающим предложениям. Они могут казаться очень привлекательными, на деле же вас будут просто водить за нос. Позднее ситуация поменяется к лучшему, и вы сможете сделать соответствующие выводы. Будьте разборчивее в контактах: общение с какой-то сомнительной личностью может вам сильно навредить. Больше внимания уделяйте своим близким – они в этом очень нуждаются.

Близнецы

Сегодня от вас потребуется верная оценка ситуации. Рискуете оказаться в мире иллюзий и переоценить свои возможности, что приведет к ненужным потерям и страданиям. Поменяйте точку зрения, и вы поймете, каким путем пойти, чтобы добиться всех поставленных целей. Лучше не рисковать зря: вам вряд ли будет везти, а любой непродуманный шаг может создать лишь дополнительные трудности.

Рак

Все важные дела и ответственные встречи лучше провести непосредственно с утра: сегодня этот период будет самым благоприятным и плодотворным. Затем даст о себе знать влияние негативных тенденций, и могут начать возникать непредвиденные задержки и затруднения. Будьте осторожны в финансовом плане: не рискуйте деньгами, особенно чужими. В этом отношении ваша интуиция может вас сегодня подвести. Вечером вас ожидает романтический сюрприз от любимого человека, а новое знакомство вполне может получить приятное продолжение.

Лев

Подходящий день для любых полезных занятий. Вы сумеете сосредоточиться на том, что действительно важно и не станете отвлекаться по пустякам. Такой подход позволит вам быстро достичь желаемых результатов. Сегодня вы со всем справитесь собственными силами, но если поступит предложение поддержки – не отказывайтесь: именно эти люди вскоре могут стать вам настоящими друзьями. Не бойтесь пробовать новое и экспериментировать – удача сегодня будет на вашей стороне.

Дева

Этот день обещает быть довольно сложным и неоднозначным. Вы станете часто переживать из-за таких пустяков, на которые в другое время не обратили бы и внимания, а в итоге можете упустить из виду что-то важное. Постарайтесь меньше думать о неприятностях в прошлом или о том, что, возможно, никогда и не произойдет: эти мысли могут притупить ваше внимание и не дадут сосредоточиться на текущих задачах. В общении с малознакомыми людьми будьте настороже, особенно, если они сильно пытаются вас чем-то заинтересовать.

Весы

Сегодня у вас не предвидится каких-либо значительных событий, но, в целом, день сложится удачно. Сегодня вам лучше максимально держаться в тени и не привлекать к своей персоне лишнего внимания. Вы добьетесь намного лучших результатов, если окружающие будут знать о вас как можно меньше. С теми, кого плохо знаете, лучше говорить не о своих успехах и неудачах, а на какие-то отвлеченные, нейтральные темы, чтобы случайно не выдать о себе какую-то важную информацию или секрет.

Скорпион

Подходящий день для общения, особенно, — делового. Все важные встречи пройдут успешно, и вы поладите даже с теми людьми, которых раньше никак не могли понять. Вероятно начало плодотворной работы над каким-то новым совместным проектом, который может открыть перед вами неожиданные возможности и перспективы. Не стоит забывать, что сейчас вы находитесь в центре внимания и окружающие пристально за вами наблюдают, поэтому не делайте промахов, которые могут стать поводом для сплетен. Когда вас будут критиковать, постарайтесь сохранять спокойствие: если вы сорветесь, потом можете сильно об этом пожалеть.

Стрелец

Сегодня во многих делах может произойти долгожданный прогресс. Ваши результаты могут оказаться намного лучше, чем вы ожидали, если вы проявите чуть больше изобретательности и не побоитесь экспериментировать. Не исключено, что сегодня окажутся самыми удачными те решения, которые вы примете на уровне интуиции. Возможно, будет трудно объяснить окружающим причины своих поступков, но пусть вас это не огорчает, позднее они сами все поймут. Вечером не исключены денежные поступления.

Козерог

Довольно непростой день. Вероятны трудности в общении с окружающими, которые могут дойти даже до серьезных конфликтов и заставить вас сильно переживать по этому поводу. Многие из начатых дел так и не удастся довести до конца: вы случайно обнаружите, что что-то не учли или же не заметили вовремя. К тому же, сегодня вас будут часто критиковать, а вам придется часто оправдываться, что также не поспособствует поднятию настроения.

Водолей

Сегодня постарайтесь полностью полагаться на собственные силы, особенно, в важных делах. К сожалению, сегодня вряд ли можно кому-либо довериться: те люди, которые действительно хотят помочь, по объективным причинам, не смогут этого сделать, остальных же ваши дела совсем не интересуют. Сегодня вам представится возможность получить полезную информацию, которая вам вскоре очень пригодится. Будьте внимательны ко всему, что происходит вокруг: не исключено, что какое-то событие натолкнет вас на интересную мысль или новую идею.

Рыбы

Вас ожидает очень беспокойный день. Вы будете так переживать из-за пустяков, что любая неприятность покажется вам чуть ли не катастрофой. Вы будете мечтать о поддержке окружающих, но вряд ли вам кто-то сможет ее сегодня оказать: настолько все заняты собственными проблемами. Финансовая картина неблагоприятная: не стоит связывать себя никакими денежными обязательствами – рискуете переоценить свои возможности и оказаться в еще более сложном положении.