mamaplus

Гороскоп на 9 августа: Козерогам не стоит откладывать на потом важные и сложные дела:

-
//
09.08.2022

День благоприятен для активных действий, которые приведут к переходу на новый уровень – как в работе, так и к жизни в целом.  "Подпитка" позитивной  живительной энергией в это время может происходить от всего, что доставляет приятные эмоции. Встречи с людьми или ситуациями  из прошлого напомнят о былых событиях, а заодно и подскажут, как действовать в нынешней ситуации.

Овен

Сегодня вряд ли получится избежать некоторых трудностей, однако, вы с ними справитесь, поскольку у вас хватит для этого и сил, и энергии. Главное – это проявлять последовательность и не отказываться от задуманного. Лучше всего, если вы заранее составите подробный план действий и будете его придерживаться даже в мелочах. Импровизация вряд ли окажется удачной, а принятые наспех решения – верными. Кому-то из старых знакомых может понадобиться ваша помощь. Вы вряд ли откажете, даже если ради этого придется пожертвовать собственными делами. В личных отношениях проявляйте инициативу – она, наверняка, будет поддержана.

Телец

Сегодня вы будете настолько жизнерадостны, что не испугаетесь никаких трудностей и станете с энтузиазмом браться за любые дела. И, действительно, шансы на успех весьма высоки. Сегодня вы, наконец, справитесь с задачами, которые прежде казались вам неразрешимыми, а все потому, что вы взглянете на возникающие на пути преграды по-новому, благодаря чему быстро их преодолеете. Этот день подходит для обсуждения важных деловых и личных вопросов. Вы не только найдете со всеми собеседниками общий язык, но и поладите даже с теми, с кем прежде только ссорились.

Близнецы

Этот непростой день потребует от вас предельной осторожности. Доверьтесь подсказкам своей интуиции, и тогда вы сможете преодолеть все возникающие на вашем пути преграды. Слушать чужие советы и поддаваться чужому влиянию сегодня может быть даже опасно, причем, навредить вам могут даже те люди, которые в действительности не желают вам ничего плохого. Этот день совсем не подходит для важных дел и решения серьезных вопросов. Вы не сможете учесть и принять во внимание все, что может впоследствии сыграть важную роль. Вечер порадует вас приятным общением с близкими людьми, которые, возможно, приготовили для вас какой-то сюрприз.

Рак

Начало нового дня вам придется встретить спорами и разногласиями с окружающими. Это время совсем не подходит для обсуждения важных, серьезных вопросов, поскольку вы вряд ли сможете спокойно выслушивать чужую точку зрения и, уж тем более, принимать ее во внимание. Под влиянием негативных эмоций вы можете сказать или сделать то, о чем сами же впоследствии пожалеете. После обеда вам будет проще себя контролировать, да и эмоции уже будут не такими сильными. Не исключено, что у вас появится какая-то новая идея, а вскоре и найдутся желающие помочь вам в ее реализации. Вечером вероятно начало новых романтических отношений.

Лев

Первая половина дня будет довольно непростой. Постарайтесь держать себя в руках и не нервничать. Если вы хоть ненадолго утратите самообладание, рискуете принять неверные решения, о которых сами же впоследствии будете жалеть. Кстати, ваша чрезмерная самоуверенность также может сегодня привести к проблемам. Многих ошибок можно избежать, если вы будете прислушиваться к советам, которые дадут вам близкие люди. Вторая половина дня обещает быть весьма приятной: это время порадует вас подарками или хорошими новостями, скорее всего, издалека. Также к вам могут неожиданно придти в гости люди, по которым вы сильно соскучились.

Дева

Начало дня обещает быть весьма неблагоприятным. Не планируйте на это время ничего серьезного и важного, а если дела никак нельзя отложить – отнеситесь к ним очень ответственно и будьте максимально осторожны и аккуратны в принятии решений. Можно, конечно, найти себе помощников, только не поручайте им большой фронт работ: лучше вас все равно с ней никто не справится. Вторая половина дня обещает быть простой и благоприятной. Вы решите все текущие задачи и наведете в делах полный порядок. Вечером вас может ожидать приятное общение с родственниками: вы сможете спокойно обсудить общие планы на будущее и договоритесь, как будете воплощать их в жизнь.

Весы

Сегодня будут преобладать позитивные тенденции, и вам во многом будет банально везти. Главное – не торопиться, и тогда вы избежите ошибок по невнимательности. Доверьтесь подсказкам своей интуиции – они будут гораздо полезнее советов со стороны. Также этот день благоприятен для начала учебы: она будет даваться легко, вы быстро запомните всю новую информацию и сразу же найдете ей применение. Не исключено, что сегодня вы, наконец, получите подтверждение своей давней догадки, после чего сразу почувствуете себя намного увереннее или найдете верный путь к давно поставленной цели.

Скорпион

Не ждите от этого дня особой плодотворности, зато он сложится спокойно и приятно. Вам представится возможность увидеться со старыми друзьями и отлично провести время в веселой компании. Также вероятны приятные сюрпризы, скорее всего, романтического плана, а время, которое вы проведете вместе с любимым человеком, надолго вам запомнится. Сегодня вы сможете, наконец, спокойно обсудить важные для вас обоих вопросы и составить совместные планы на будущее. Вторую половину дня стоит посвятить заботе о своем здоровье. Спорт, активный отдых на природе и любые профилактические процедуры будут очень полезными и значительно улучшат ваше настроение. Также сегодня, по возможности, избегайте любых излишеств.

Стрелец

Сегодня ваша главная задача – с утра настроить себя на максимально дружелюбный лад. Если вы в этот день с кем-нибудь повздорите, вряд ли получится быстро помириться. Основные трудности в общении будут возникать с коллегами по работе и начальством. С близкими людьми также будет не очень просто поладить: если вы пойдете на уступки, то вам удастся избежать конфликта. После обеда вероятно получение информации, которую вы вскоре используете в своих интересах. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от крупных трат, особенно, если эти расходы не были вами заранее запланированы.

Козерог

Не откладывайте на потом важные и сложные дела: с утра с ними справиться будет намного легче. Кроме того, в первой половине дня вам удастся избежать споров с окружающими и каких-то неприятных недоразумений. После обеда начнут возникать проблемы: многочисленные задержки помешают вам довести начатые дела до конца, а также вы не сможете решить некоторые вопросы из-за того, что переоцените свои силы и возможности. Лучше всего часть дел отложить на другое время или поручить кому-то из окружающих. Вечернее время лучше всего посвятить прогулкам и активному отдыху. Любые оздоровительные и косметические процедуры также будут эффективными.

Водолей

Сегодня вы будете склонны многое не замечать. Будьте внимательнее ко всему, что происходит вокруг, и интересуйтесь мнением окружающих вас людей: именно так вы можете получить полезную информацию, которая убережет вас от серьезных ошибок. Сегодня желательно действовать старыми, надежными методами и не рисковать – позднее вы не раз похвалите себя за подобную предусмотрительность. После обеда вам предстоит заняться решением семейных проблем. Не исключено, что кто-то из родственников будет нуждаться в вашей помощи и поддержке. Вечером вас может ожидать поездка, которая подарит вам много приятных впечатлений.

Рыбы

В начале дня постарайтесь держать себя в руках. В это время вам придется изрядно понервничать, и вы сможете изменить ситуацию в лучшую сторону, только если будете руководствоваться не эмоциями, а здравым смыслом. Не исключено какое-то удачное совпадение, благодаря которому вы решите не дающий вам покоя вопрос. После обеда ожидаются денежные поступления, которые дадут вам возможность сделать выгодные покупки. Также в это время можно обсудить с близкими людьми возникшие в последнее время проблемы: не исключено, что совместно вам удастся найти для них удачное решение.