День, который четко делится на две части. В первой половине суток ярко выражен негатив – его проявлением станет нервное напряжение, перерастающее в агрессию. Пережить это время без потерь смогут те, кто максимально дистанцируется от окружающих людей и сосредоточится на выполняемой работе. К счастью, уже после обеда раскаленная атмосфера постепенно охладится до комфортных температур и людям будет легче общаться друг с другом.

Овен

Этот день обещает быть во многом отличным и очень плодотворным. Даже самые сложные задачи окажутся вам по плечу, и вы не сдадитесь при возникновении трудностей. Если обстоятельства будут иногда складываться весьма неблагоприятно, это не заставит вас бросить начатое и отказаться от задуманного, тем более, что верные друзья и проверенные союзники всегда охотно придут вам на помощь. Финансовая картина благоприятная: ваше деловое чутье будет на высоте, и, прислушавшись к нему, вы сможете заключить выгодные сделки и совершить удачные покупки. Также сегодня вам может неожиданно повезти в любви.

Телец

Сегодня многое пойдет совсем не так, как вы планировали, и порой будут случаться неприятные неожиданности: вам все равно удастся не упасть духом и сохранить оптимизм. Мало того, вы еще и окружающим сможете поднять настроение, поделиться уверенностью и заразить своей верой в успех. Этот день благоприятен для объединения с союзниками, которые имеют общие с вами интересы. После обеда вас ожидает романтическое знакомство, также хорошо пройдет свидание. Не исключено, что у вас появится новое хобби, от которого вы получите массу удовольствия.

Близнецы

Отличный день для решения финансовых и имущественных вопросов. Во всем, что касается денег, вы не допустите ни единой ошибки и сможете заключить выгодные сделки, даже если до этого никогда коммерцией не занимались. Вероятно начало долгого и плодотворного сотрудничества с новыми партнерами: здесь главное – не переоценивать свои силы и не связывать себя невыполнимыми обязательствами. И хотя этот день будет очень насыщенным на дела, вы сумеете выделить время на отдых и встречу с друзьями. Вечером вас может ожидать приятный сюрприз.

Рак

Этот день обещает быть удачным и плодотворным. Вы, наверняка, сумеете воспользоваться удачным стечением обстоятельств для решения каких-то важных вопросов и добьетесь успеха в делах, которым отдавали в последнее время много сил. Лучше всего действовать полностью самостоятельно: если вы все же обратитесь к кому-то за помощью, не забудьте отблагодарить этих людей или оказать ответную услугу, чтобы не быть потом должными. Кому-то из близких людей потребуется ваша помощь и внимание – не откажите. Финансовая картина благоприятная – вероятны денежные поступления.

Лев

Не ждите от окружающих чересчур многого. Скорее всего, они попросту не способны верно оценить ваши идеи, хотя вы сами-то знаете, что замыслили нечто действительно грандиозное. Поэтому за реализацию своих планов лучше браться полностью самостоятельно: так вы будете меньше волноваться, да и никто вас не будет отвлекать глупыми вопросами и замечаниями. Отправляясь в поездку, приготовьтесь к задержкам и мелким недоразумениям, которые, впрочем, не испортят итогового результата, которым вы, наверняка, останетесь довольны. Вечером вам предстоит непростой, но очень важный разговор.

Дева

Сегодня вас ожидают плодотворные деловые переговоры. Ваши партнеры поделятся с вами отличными идеями: будьте готовы вовремя их подхватить, поскольку вместе вы намного быстрее сможете реализовать задуманное. Отношения, которые сегодня начнутся как чисто деловые, вскоре могут принять дружеский или романтический характер, и могут сыграть в вашей жизни важную роль. Сегодня можете не бояться привлекать к себе внимание: рассказы о личных успехах и достижениях не будут казаться окружающим хвастовством. Все поездки этого дня сложатся удачно, даже если они окажутся незапланированными и заставят вас собираться в путь в спешке.

Весы

Сегодня вы будете стараться во всех делах достичь успеха, но, к сожалению, обстоятельства не всегда будут складываться для этого благоприятным образом. Зачастую вам будет выгоднее отступить или на какое-то время отложить воплощение задуманного в жизнь, чем бессмысленно тратить массу сил, преодолевая множество преград. Кто-то из знакомых вам людей даст вам очень толковый совет, но вы к нему вряд ли прислушаетесь. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от заключения сделок и крупных покупок – вероятны потери. В личной жизни вероятны перемены к лучшему – могут наладиться ваши отношения с любимым человеком.

Скорпион

Подходящий день для решения многих важных вопросов. Сегодня вы будете отличаться завидной целеустремленностью, поэтому не будет ни одной преграды, которую бы вы при желании не преодолели. Сегодня не предвидится никаких проблем в общении с коллегами и руководством: вы с легкостью найдете со всеми общий язык. Не исключено начало перспективного служебного романа. Вечером вероятны семейные разногласия, которые, впрочем, не будут очень серьезными, поскольку вы искренне любите друг друга и обязательно найдете в итоге компромисс.

Стрелец

Как бы вас сегодня ни провоцировали, не поддавайтесь и не идите ни у кого на поводу. Сегодня для вас очень важна независимость, как в поступках, так и в суждениях, насколько, правда, это позволяет ситуация. При таком подходе ваши шансы на успех значительно возрастут. Финансовая картина неблагоприятная: не рекомендуется заключать сомнительные сделки и рисковать деньгами. Держитесь как можно дальше от людей с «подмоченной» репутацией – это может плохо отразиться и на вас. Чем меньше вы дадите поводов для сплетен – тем лучше. Вечером любимый человек может вас к кому-то приревновать – выйдите на откровенный разговор.

Козерог

Сегодня вы будет склонны предаваться мечтам о будущем и совсем не думать о настоящем. Между тем, текущие дела будут требовать особого внимания, и вам придется сосредоточиться, чтобы успешно с ними справиться. Не исключено получение неожиданного и очень заманчивого делового предложения, приняв которое, вы не только существенно укрепите свои позиции, но и улучшите финансовое положение. После обеда вас ожидают приятные знакомства и встречи с друзьями. Все покупки этого дня окажутся удачными.

Водолей

Сегодня вы будете стремиться во всем навести порядок. Остается только пожалеть тех, кто захочет встать на вашем пути или хотя бы случайно вам помешает. Вы пойдете напролом, защищая свои интересы, и не станете соглашаться на компромисс, даже если в этом действительно есть необходимость. Подобный подход позволит во многих делах добиться успеха, однако, приготовьтесь к тому, что вы собственными руками разрушите отношения с некоторыми из окружающих. Ведите себя с близкими людьми более деликатно, поскольку даже самые невинные из ваших замечаний сегодня могут показаться им обидными.

Рыбы

Сегодня вы будете стараться со всеми делами справиться исключительно собственными силами, никого не прося о помощи. Имейте в виду, что это несколько ограничит ваши возможности, поскольку с поддержкой извне некоторые важные задачи вы могли бы решить гораздо быстрее. Однако, чем больше вам предстоит обсуждений и переговоров, тем труднее вам будет держать себя в руках и сохранять самообладание. Даже близкие по духу и хорошо знакомые вам люди будут склонны выводить вас из равновесия и заставлять нервничать. Постарайтесь избегать переутомления – излишняя нагрузка может плохо сказаться на вашем здоровье и привести к обострению хронических заболеваний.