mamaplus

Гороскоп на 8 октября: Девы могут получить интересное предложение

-
//
08.10.2021

День, когда происходит дуэль между силами добра и зла, затрагивающая все сферы нашей жизни – от бытовой и личной до профессиональной. Как правило, самое сильное – негативное – воздействие он оказывает на людей с неустойчивой психикой: мнительных, впечатлительных и легко впадающих в отчаянье – им будет казаться, что весь мир ополчился против них. Лучший способ избежать таких ощущений – работа, благо, энергии сегодня будет хоть отбавляй. 

Овен

Этот день будет очень беспокойным и ответственным. Чтобы добиться успеха, вам будут нужны старание, осторожность и внимательность к мелочам и деталям. Возможно, придется заниматься тем, что вам совсем не по душе, пожертвовав ради этого важными встречами и запланированными развлечениями. Не исключены знакомства с людьми, которым вы понравитесь, и которые оценят ваши достоинства. Одно из знакомств может иметь романтическое продолжение и сыграет важную роль в вашей жизни.

Телец

Сегодня у вас есть все шансы добиться успехов, но только если вы не станете спешить. Перед каждым своим поступком оценивайте ситуацию в целом и пробуйте предугадать, как будут развиваться события. Не позволяйте вас торопить и правильно расставляйте приоритеты, тогда вы сможете не поддаться соблазнам, которых сегодня будет очень много. Не бойтесь обращаться за помощью, так как своих сил вам сегодня вряд ли хватит.

Близнецы

В первой половине дня постарайтесь никому ничего не обещать – это будет намного труднее выполнить, чем вы можете думать. Могут возникнуть неожиданные трудности, которые помешают вам вовремя закончить начатое. К тому же вам придется заняться исправлением чужих ошибок и решением чужих проблем, что займет немало времени. После обеда ожидается более спокойный период, без потрясений, но открывающий перед вами новые возможности.

Рак

Некоторые трудности сегодня возникать будут, но вы не потеряете оптимизма, и правильно сделаете. Это лишь добавит вам привлекательности в глазах окружающих, и к вам потянутся те, кому не хватает подобного отношения к жизни. Вероятны знакомства с людьми, для которых вы станете и другом, и наставником. Сегодня вам придется вертеться как белке в колесе, занимаясь несколькими делами одновременно, но вы не упустите ни одной детали и избежите ошибок.

Лев

Первая половина дня будет наиболее благоприятной, поэтому успейте сделать как можно больше. Позднее начнут возникать трудности, причем, как незначительные, так и довольно серьезные. Могут неожиданно подвести старые, много раз проверенные союзники, которым вы привыкли доверять. В решении самых важных вопросов лучше всего полагаться только на себя – это и время сэкономит, и напрасных разочарований позволит избежать.

Дева

Будьте терпеливы и снисходительны к чужим недостаткам и слабостям, если хотите избежать ссор и конфликтов. Сегодня окружающие будут часто недопонимать вас, а необходимость повторяться и объяснять очевидные вещи будет сильно нервировать и раздражать. Если вы все же сумеете обуздать свои эмоции, то вскоре общение станет очень даже приятным. Вероятно получение интересного делового предложения от давнего партнера.

Весы

Подходящий день для отдыха и восстановления сил. Если сможете, отложите все дела и просто проведите приятно время. При невозможности, беритесь за самые легкие и менее утомительные дела. В преодолении трудностей не бойтесь обращаться за помощью – вам не откажут. Если же вам предложит свою помощь человек, которому вы затем будете сильно обязаны – подумайте, стоит ли ее принимать, или же лучше найти другой способ достижения цели.

Скорпион

Подходящий день для учебы, работы и аналитики. Если вы будете во всем руководствоваться только здравым смыслом, то избежите влияния мимолетных эмоций и не допустите никаких ошибок. Небольшие проблемы могут возникнуть лишь в делах, требующих творческого подхода и полета фантазии. Также вероятны трудности в общении с окружающими, и порой вы не сможете понять скрытый смысл того, что вам пытаются сказать.

Стрелец

Сегодня вам можно полностью довериться своей интуиции, которая будет просто незаменимым помощником и советчиком. У вас абсолютно не будет времени обдумывать свои шаги и решения, так как все ситуации этого дня будут требовать максимально быстрых и решительных действий. Во второй половине дня лучше ограничить общение: во-первых, пустые разговоры будут отвлекать от работы, а, во-вторых, могут стать причиной ссор и разногласий.

Козерог

Сегодня вам предстоит решить много проблем, но вы с легкостью с ними справитесь. Ваша практичность и реальный взгляд на вещи не дадут вам витать в облаках – при этом и окружающим вы этого также не позволите. Все деловые переговоры пройдут успешно, и, не исключено, что вы получите весьма заманчивое и интересное предложение. Сегодня окружающие будут часто вмешиваться в ваши дела, но это может оказаться даже полезным, и некоторую часть своих забот вы переложите на чужие плечи.

Водолей

Вас ожидает довольно непростой, противоречивый, но именно поэтому – увлекательный день. Верные ответы и решения вряд ли будут лежать на поверхности, и вам придется изрядно поломать голову, прежде чем вы их найдете. Именно оригинальный взгляд на вещи поможет вам сегодня добиться успеха в делах, требующих творческого подхода. Не исключены новые знакомства, которые впоследствии окажутся очень полезными.

Рыбы

Сегодня главное – это сохранять спокойствие, и тогда у вас все получится. Этот день подходит для учебы, работы, урегулирования споров и разногласий, а также решения давно мучивших вас вопросов. Может получиться так, что чужие дела и проблемы встанут для вас на первое место, но и о своих интересах вы вряд ли забудете. Финансовая картина благоприятная – сегодня вы можете существенно улучшить свое материальное положение, заключив выгодные сделки, и совершив удачные приобретения. Не следует давать деньги в долг – вам вряд ли вернут их вовремя.