mamaplus

Гороскоп на 8 августа: Ракам не следует в спешке решать вопросы финансового плана

-
//
08.08.2022

День, когда необходимо усмирять чувства и эмоции, они являются плохими советчиками в житейских и профессиональных ситуациях.  В спокойном и уравновешенном состоянии можно будет заметить то, что в повседневной суете ускользает от внимания: например, станет понятно, почему отношения с любимым человеком или близким другом складываются так, а не иначе, и сделать из этих знаний важные выводы. Верующим звезды советуют посетить храм, неверующим – побыть наедине с природой. 

Овен

Сегодня вы будете полны энергии, энтузиазма и решительного настроя, так что ни за что не отступите от своего, даже если на пути будут возникать трудности. Удастся успешно завершить ранее начатые дела и получить ответы на беспокоящие вас в последнее время вопросы. Не исключено, что у вас появится новая коммерческая идея, воплощение которой в жизнь значительно увеличит ваши доходы. Главное – не торопиться: в спешке можно допустить непоправимые ошибки. Не обязательно принимать все решения самостоятельно: рядом с вами обязательно найдется умный человек, с которым можно посоветоваться. Поверьте – это будет весьма разумно.

Телец

Сегодня вам будет сложно находить с окружающими общий язык. Ваша недоверчивость и подозрительность может кого-то сильно обидеть. Однако благодаря такому подходу вы точно не станете пешкой в чужой игре и не попадете в сети мошенников. Не стесняйтесь задавать неудобные вопросы и потом тщательно проверять полученные ответы. Вероятны споры и разногласия с близкими людьми. Поверьте: сегодня вам выгоднее идти иногда на уступки, чтобы достичь компромисса, чем настойчиво стоять на своем. После возникшей сегодня ссоры вам будет очень сложно потом помириться.

Близнецы

Вас ожидает очень беспокойный день, и не столько из-за многочисленных событий, сколько из-за вашего постоянно меняющегося настроения. Те вещи, которые всегда были для вас нормальными и привычными, неожиданно начнут вас раздражать, а люди, с которыми вы всегда легко находили общий язык, — нервировать. К концу дня ваше самообладание к вам вернется, и вы успешно завершите все, что начали. Уделите особое внимание своему здоровью и примите профилактические меры – вероятно ухудшение самочувствия или обострение хронических заболеваний.

Рак

Лучше всего посвятить этот день отдыху и восстановлению сил, чем каким-то важным и сложным делам. Можно завершить то, что уже было начато, а вот за все новое нужно браться с осторожностью, предварительно все обдумав и как следует оценив свои силы. К сожалению, велика вероятность того, что вы так и не доведете начатое до конца, о чем впоследствии будете сильно сожалеть. Также вероятны споры и разногласия с родственниками, особенно, теми, кто вас старше. Не давайте выхода своим негативным эмоциям, иначе вы можете наговорить в сердцах очень обидных слов. Также сегодня не следует в спешке решать вопросы финансового плана: покупать дорогие вещи или заключать крупные сделки.

Лев

Первая половина дня потребует от вас осторожности. Вы будете постоянно чем-то рисковать, хотя это совсем не обязательно, и ставить на карту слишком многое. Итог может быть весьма печальный – вероятны большие потери. Сегодня желательно выбирать самые надежные и безопасные способы достижения желаемых результатов. Во всем остальном день будет вполне благоприятен. Представится шанс плодотворно обсудить важные вопросы, решить беспокоящие вас и ваших близких проблемы, навести в делах порядок. Финансовая картина благоприятная: ожидаются денежные поступления, которые вас очень обрадуют и позволят приобрести вещи, о которых вы давно мечтали.

Дева

Этот день обещает быть благоприятным и плодотворным. Порой обстоятельства будут складываться не самым лучшим образом, что, впрочем, не помешает вам достичь поставленных целей и решить все текущие задачи. Не исключено, что сегодня вы разоблачите и обезоружите своих тайных недоброжелателей, которые в последнее время постоянно вставляли вам «палки в колеса». Вероятно начало новых романтических отношений, которые многое изменят в вашей жизни и сыграют в ней важную роль. Не все будет складываться ровно и безоблачно, однако, сильные взаимные чувства позволят вам преодолеть все преграды.

Весы

Будьте внимательны и осторожны, особенно, в первой половине дня. Очень легко совершить досадные ошибки, которые могут привести к неприятным последствиям: это может быть необдуманный поступок или просто вы скажете кому-то лишние слова. Держитесь как можно дальше от сплетников и интриганов – сейчас эти люди представляют для вас повышенную опасность. После обеда вы будете вынуждены заниматься какой-то срочной работой, которую не получится отложить на потом. Не исключено, что ради нее вам придется пожертвовать долгожданным отдыхом или развлечениями, — но вы об этом совсем не пожалеете, поскольку результаты будут того стоить.

Скорпион

Сегодня вы сделаете много хорошего и полезного не только для себя, но и для окружающих. Иногда вы будете вынуждены вмешиваться в чужие дела, из-за чего, впрочем, на вас никто не обидится, поскольку вы будете делать это очень тактично и деликатно. Не исключено, что вам удастся оказать помощь другу или родному человеку, оказавшемуся в сложном положении. Деловые переговоры, назначенные на вторую половину дня, пройдут плодотворно; также в это время вас могут ожидать полезные знакомства. Вечер порадует вас хорошими известиями, скорее всего, издалека; также это время благоприятно для романтической прогулки, поездки или посещения светского мероприятия.

Стрелец

Сегодня вам предстоит много дел. Звезды будут во всем на вашей стороне, поэтому вы доведете успешно до конца все, за что возьметесь. Особенных успехов вы добьетесь в делах, требующих фантазии и творческого подхода, поскольку ваши оригинальные идеи практически всегда будут удачными. Сегодня можно экспериментировать, рисковать и пробовать что-то совершенно новое – интуиция подскажет, когда и что можно делать, а когда лучше отступить назад. После обеда вас ожидают новые знакомства с интересными людьми. Не торопитесь делиться с ними своими тайнами – рискуете сказать лишнее.

Козерог

Сегодня вам не все будет даваться легко. Порой обстоятельства будут складываться исключительно неблагоприятно, поэтому вам придется проявлять максимум настойчивости, чтобы добиться своего. Если вы будете нуждаться в помощи, обращайтесь к друзьям и давним союзникам – они вас сегодня не подведут, а также могут дать вам и толковые советы. Используйте чужой опыт, и тогда вы избежите собственных серьезных ошибок. Позднее вы не раз в мыслях вернетесь к произошедшим сегодня событиям и поймете, как многому они вас научили. Вечер может порадовать вас приятным сюрпризом романтического плана.

Водолей

Этот день обещает быть довольно непростым. Вы будете настроены весьма решительно, поэтому с готовностью пойдете на многое ради достижения успеха. Однако имейте в виду, что путь, который вы будете выбирать, не всегда будет верным, а люди, которые раньше поддерживали вас и во всем помогали, сегодня станут только мешать, ставя собственные интересы на первое место. Поездка, в которую вам предстоит сегодня отправиться, займет на порядок больше времени, чем вы планировали, и сильно вас утомит. Вторая половина дня опасна возможными травмами, так что будьте предельно осторожны.

Рыбы

Самыми важными делами лучше заниматься в первой половине дня – шансы справиться с ними хорошо будут в это время гораздо выше. То же самое касается важных встреч и ответственных переговоров. После обеда вам будет сложно находить с собеседниками общий язык и о чем-либо договариваться. Ваша помощь может неожиданно понадобиться кому-то из старых друзей – по возможности, не откажите, даже если ради этого придется несколько корректировать планы. Вечером вы можете получить какое-то неожиданное предложение. Не спешите давать ответ, сначала тщательно изучите ситуацию и все обдумайте. Также вечером вероятны значительные расходы.