mamaplus

Гороскоп на 6 сентября: Весам нужно сохранять спокойствие

-
//
06.09.2021

День, когда силы у людей на исходе и они не в состоянии противостоять темной энергетике, которая господствует в это время.  Неудивительно, что настроение неуклонно падает вплоть до депрессии, а у особо впечатлительных и восприимчивых людей могут возникнуть проблемы с психикой – например, разовьется мания преследования. Избежать этого можно, сведя общение с окружающими до мин

Овен

Подходящий день для личного и делового общения, особенно, в неформальной обстановке. Вам достаточно вести себя непринужденно и естественно, чтобы произвести на окружающих хорошее впечатление. Возможно, вы получите помощь со стороны практически незнакомых людей или тех, от кого вы ничего подобного не ожидали. Не исключено и начало романтической истории: здесь можете полностью довериться своей интуиции – ее подсказки будут безошибочны. Вечером вам может напомнить о себе кто-то из старых знакомых, общение с которым будет приятным и интересным. Небольшая вечерняя поездка может поднять вам настроение.

Телец

Сегодня для вас главное – не волноваться и держать себя в руках. Даже если многое пойдет совсем не так, как вы планировали, у вас все равно есть все шансы добиться успеха. Сегодня вам представится возможность решить какую-то старую проблему и договориться о совместной работе с людьми, которые и прежде вас зачастую поддерживали. После обеда вас ожидает встреча с друзьями: от них вы можете получить важную информацию или хороший совет. Вечер – благоприятное время для поездок: лишь ненадолго сменив обстановку, вам удастся выкинуть из головы все мрачные мысли, и вы перестанете переживать из-за давно уже не имеющих значение вещей.

Близнецы

Сегодня вам будет очень нелегко сохранять спокойствие, но, тем не менее, это сделать очень важно. Зачастую придется иметь дело с людьми, с которыми трудно о чем-либо договариваться, и вам придется повторять одно и то же по несколько раз, проявляя чудеса терпения и выносливости. Какое бы раздражение ни охватывало вас при этом, не давайте ему прорваться наружу и все испортить. Чем крепче вы держите эмоции под контролем, тем выше ваши шансы на успех. Собираясь в поездку, тщательно выбирайте попутчиков и постарайтесь не забыть взять с собой все важное.

Рак

Этот день будет совсем не так плох, как вам вначале может показаться. Серьезных проблем не предвидится, но все же ваше настроение будет оставлять желать лучшего. Вы будете склонны нервничать по пустякам и огорчаться, если что-то пойдет вразрез с вашими планами. Мечтая о сочувствии окружающих, вы, тем не менее, не будете реагировать на их попытки отвлечь вас и развеселить, поскольку посчитаете, что они не могут найти к вам нужный подход. Чтобы развеяться, предпримите небольшую прогулку на свежем воздухе и, главное, избегайте требующих спешки ситуаций.

Лев

Меньше переживайте из-за пустяков. Сегодня многое будет зависеть именно от вашего умения сохранять самообладание, когда требуется принимать важные, взвешенные решения. Советы со стороны окажутся не только бесполезными, но и вредными, так что лучше во всем руководствоваться здравым смыслом и собственным опытом. Финансовая картина неблагоприятная: сегодня вообще не стоит решать вопросы, связанные с деньгами, особенно, в спешке – рискуете допустить досадные ошибки, которые приведут к потерям. Не исключено получение заманчивого делового предложения: сильно подумайте, прежде чем его принимать.

Дева

Сегодня ваш интеллектуальный потенциал будет невероятно высоким, и это весьма кстати, поскольку вам предстоит многое обдумать. Если вы мысленно вернетесь в прошлое, то вычислите, где допустили ошибки, и впредь уже вряд ли их повторите. Вероятно получение хороших новостей издалека, скорее всего, касающихся близкого вам человека. Вечер порадует приятной встречей с друзьями, с которыми у вас явно немало интересных тем для разговора. Также представится возможность уделить время своему старому хобби – вы вновь испытаете массу позитивных эмоций. Сегодня вам следует очень внимательно отнестись к своему здоровью.

Весы

Как бы ни складывались обстоятельства, вы сумеете сохранить спокойствие. К сожалению, сегодня действительно многое пойдет не так, как вы ожидали, и многие планы вам так и не удастся реализовать. Без лишних волнений вы отложите на другое время дела, которые сегодня не получится завершить, и переключите свое внимание на решение других задач. Вероятны плодотворные деловые переговоры и конструктивные обсуждения, и даже если окружающие будут с вами не во всем соглашаться, конфликтов вам в любом случае удастся избежать. Вечером у вас получится приятно провести время и хорошо отдохнуть.

Скорпион

Сегодня вы будете слишком переживать из-за пустяков и недооценивать те перемены к лучшему, которые принесет этот день. Проявите внимательность, и вы обязательно заметите открывающиеся перед вами новые возможности. Сегодня можно начинать что-то кардинально менять в своей жизни, причем, вовсе не обязательно в один момент отказываться от всех старых привычек. Чем меньше вы будете торопиться, тем выше будут шансы на успешное достижение нужного результата. Окружающие будут склонны удивлять вас своей непредсказуемостью, причем, их действия будут вас скорее радовать, чем разочаровывать.

Стрелец

Начало дня сложится для вас вполне удачно, особенно, в профессиональном плане: здесь вы добьетесь поистине грандиозных успехов. Также сегодня вам представится шанс нейтрализовать ваших недоброжелателей и разоблачить интриганов, которые хотели вам навредить. При этом вам удастся не только свои интересы защитить, но и помочь тем, кто раньше вас оказался несчастной жертвой сплетен и слухов. После обеда вас ожидает более спокойный период времени, подходящий для отдыха и приятного общения с дорогими вам людьми. Единственное, в чем вам стоит проявить инициативу – это область романтических отношений.

Козерог

Сегодня вам удастся ярко проявить свои лидерские качества. Вы с легкостью заразите окружающих своими идеями и вдохновите их на совместные действия. Представится шанс взяться за какой-то интересный и перспективный проект, справившись с которым, вы сумеете завоевать уважение окружающих. Не исключены незапланированные поездки, которые отнимут много времени, но окажутся неожиданно удачными. В дороге вы можете завязать интересные знакомства, только не спешите доверять тем, кто слишком многое обещает. Вечернее время лучше всего посвятить творчеству или спорту.

Водолей

Сегодня вы будете очень оптимистично настроены, иногда даже – чересчур. Большой ошибкой с вашей стороны будет надеяться на то, что все сложится наилучшим образом само по себе. Скорее, наоборот, вам придется прикладывать немало усилий, поскольку успех будет даваться нелегко. Окружающие будут склонны предъявлять к вам завышенные требования, и, если вас интересует дальнейшее развитие отношений с ними, то вам придется им соответствовать. На работе от вас потребуется предельная настойчивость: доводите все начатые дела до конца, особенно, требующие контактов с работниками государственных организаций.

Рыбы

Этот день обещает быть благоприятным. Вы будете настолько полны сил и энергии, что постараетесь буквально каждую минуту провести с пользой. Люди, которые будут настроены так же решительно, охотно вам во всем помогут, а также поделятся с вами своими отличными идеями. В итоге, вы сегодня успеете сделать на порядок больше, чем было запланировано. Успешно пройдут деловые встречи и переговоры: вы сможете обсудить важные профессиональные вопросы и найдете решение любых проблем. В отношениях с близкими людьми, наоборот, могут возникнуть трудности – сегодня вы будете склонны неправильно понимать даже самых дорогих вам людей.