mamaplus

Гороскоп на 5 мая: Водолеи, вам будет полезно залечить старые раны

-
//
05.05.2021

День благоприятен для составления планов на ближайшее будущие и определения связанных с ними целей. 

Овен

Сегодня легко пустить все на самотек. Тем не менее, вам нужно учитывать вашу потребность в тишине и уединении, чтобы убедиться, что все идет гладко. Луна в Рыбах выравнивается с вашей правящей планетой — Марсом. Это позволяет вам энергично работать над проектами, по дому или решать семейные проблемы в лоб.

Телец

Положитесь на свое желание начать все сначала. Вселенная умоляет вас быть честными с вашими самыми насущными мечтами и потребностями. Ваша правящая планета Венера формирует мощную связь с Плутоном. Эта энергия предлагает вам идеальную возможность залечить старые раны и сделать мощное движение вперед, которое касается вашей независимости.

Близнецы

Вы готовы делать шаги и доводить дело до конца на карьерном фронте, поскольку одухотворенная Луна в Рыбах выравнивается с энергичным Марсом. Эта энергия побуждает вас к действию и помогает поддерживать выносливость в отношении личных проектов. В другом месте любящая Венера выравнивается с исцеляющим Плутоном, предлагая момент, чтобы признать, наконец, раны, существующие в ваших отношениях и нуждающиеся в уходе.

Рак

Ваше внимание сфокусировано на проблемах в отношениях и психологических вопросах. Однако связь Луны с Венерой и Юпитером вселяет оптимизм в решение давних проблем в партнерстве. Вы почувствует себя в гармонии с самой собой.

Лев

Луна в Рыбах концентрирует ваше внимание на несформулированных мыслях и невысказанныхчувствах в сфере Личный отношений. Связь Луны с Марсом помогает вам снять с себя ответственность и освободить место для более глубокого обмена энергией. Венера в компании с преобразующим Плутоном открывает новые возможности для карьерного роста.

Дева

Сегодня вы готовы делать решительные шаги и идти вперед к своим целям. Используйте эту космическую энергию дня, чтобы продвигать вперед любые проекты, требующими участия группы или другого вида сотрудничества. Между тем, связь Венеры с исцеляющим Плутоном помогает вам по-новому взглянуть на творческие задачи и романтические увлечения.

Весы

Сегодня у вас появляется возможность сделать важные шаги вперед. Ваша правящая планета, Венера, образует поддерживающую связь с Плутоном. Эта мощная энергия может побудить к эмоционально-исцеляющим беседам дома и в отношениях. В то же время дальновидная Луна обращается к Марсу, помогая вам продвигаться вперед на карьерном фронте.

Скорпион

В это астрологическое время главное — выбраться из зоны комфорта. Не бойтесь освежить свою точку зрения. Используйте эту энергию для продвижения личных проектов. Между тем, романтическое выравнивание Венеры с эмоционально мощным Плутоном предлагает полезные и исцеляющие беседы на фронте отношений.

Стрелец

Скорее всего, сегодня вас ждет тяжелый разговор за закрытыми дверями. Не отмахивайтесь от своих чувств и не проходите мимо них, а смело высказывайте все, что накопилось на душе. Одухотворенная Луна протягивает руку Марсу, помогая принять меры по решению застойных проблем в отношениях.

Козерог

Ваша романтическая жизнь испытывает давление — пора меняться или кого-то менять. Склоняйтесь к исцеляющим беседам и мощным откровениям. В то же время одухотворенная Луна проводит день в энергичной связи с гиперактивным Марсом, помогая вам предпринимать важные действия с помощью совместных усилий или проектов.

Водолей

Вы находитесь в настроении приступить к делу и раскрыть свои таланты. Астрологическое сочетание планет предает вам силы и выносливости следовать до конца, когда дело доходит до вашего ремесла. Кроме того, будет полезно сегодня залечить старые раны.

Рыбы

Вы готовы ко всему под небом среды. Луна проплывает через ваш знак весь день, направляя ваше внимание на самовыражение и личные потребности. Высокоэнергетическая связь Луны с добытчиком Марсом делает этот день идеальным для решения творческих личных проектов.