mamaplus

Гороскоп на 5 августа: Весам представится шанс решить важные задачи,

-
//
05.08.2022

Даже самые спокойные и уравновешенные люди могут неожиданно для других, да и самих себя ( только на время)  превратиться в настоящих демонов, а ссоры и скандалы будут возникать на каждом шагу буквально из ничего. Необходимо соблюдать максимальную осторожность во всем – от перехода улицы, когда необходимо внимательно смотреть по сторонам, до использования кухонных приборов – прежде всего ножей. Не стоит общаться с незнакомыми людьми – это может привести к непредсказуемым и неприятным последствиям. 

Овен

Первая половина дня будет весьма удачной, поэтому займитесь в это время самыми важными делами. Действуйте максимально быстро, и вы успеете очень многое сделать. При принятии решений руководствуйтесь подсказками собственной интуиции – она безошибочно подскажет, как лучше поступить. После обеда эмоциональный фон станет более напряженным, и вам станет сложно сохранять душевное равновесие. Споры и разногласия вероятны как на работе, так и дома, причем, сложнее всего вам будет договариваться именно с близкими людьми. Вечером вы можете оказаться на каком-то светском мероприятии, где завяжете интересные знакомства.

Телец

Этот день обещает быть насыщенным и беспокойным. В начале дня вам придется испытать немало волнений, связанных с работой, поскольку вы будете вынуждены выполнять не только свои, но и чужие обязанности и исправлять допущенные другими людьми ошибки. Окружающие будут постоянно отвлекать вас, раздражая пустыми разговорами и непрошеными советами. Позднее вам придется уделить внимание личным отношениям. Любимый человек будет нуждаться в вашем внимании и заботе. Поговорите о том, что важно для вас обоих, избегая претензий и напоминаний о допущенных ранее промахах.

Близнецы

Вас ожидает отличный день. Вы сделаете много хорошего и полезного не только для себя, но и для окружающих. Вы будете с удовольствием помогать всем, кто будет в этом нуждаться, не расстраиваясь и не нервничая, даже если ради этого вам придется менять собственные планы. Отношения с коллегами по работе и начальством будут складываться ровно и гармонично, а старые деловые партнеры охотно поддержат все ваши начинания. Вероятно неожиданное и очень приятное знакомство, а также встреча с человеком, о котором вы слышали много хорошего. При этом, если вы сегодня не будете разборчивы в общении, то рискуете стать жертвой аферистов, которые попытаются использовать вас в своих корыстных интересах.

Рак

Первая половина дня благоприятна для решения важных вопросов и принятия ответственных решений. Можно заняться составлением долгосрочных планов: сейчас вы адекватно оцениваете ситуацию и вполне способны предугадать дальнейшее развитие событий. В то же время вы с легкостью догадаетесь, кому можно доверять, а от кого желательно держаться на расстоянии. После обеда наступит время оригинальных и удачных идей. Окружающие высоко оценят ваши успехи и станут зачастую обращаться к вам за советом. Не исключено полезное знакомство, которое может положить начало ярким, захватывающим романтическим отношениям.

Лев

Главное сегодня – не торопиться. В первой половине дня нежелательно браться за что-то сложное и важное, поэтому используйте это время для завершения ранее начатых дел. После обеда вам представится шанс проявить на работе инициативу, предложив коллегам какую-то интересную идею. Важно не упустить этот момент, поскольку он может положить начало вашему пути к карьерным вершинам. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления и удачные сделки. Во второй половине дня старайтесь избегать переутомления: чрезмерные нагрузки могут сильно ухудшить ваше самочувствие.

Дева

В первой половине дня вероятны споры и разногласия с окружающими. Люди будут почему-то в это время настроены по отношению к вам чересчур критически, будут постоянно делать обидные, неприятные замечания и давать непрошеные советы. Старайтесь относиться к этому с философским спокойствием, поскольку конфликты сейчас вам точно не нужны. Чаще обращайтесь к чувству юмора – оно поможет сгладить все острые углы и покончить со спорами. Позднее вам придется решать рабочие задачи: не отвлекайтесь, иначе высока вероятность ошибок. С кем-то из новых деловых партнеров могут начаться романтические отношения.

Весы

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Представится шанс решить важные задачи, как профессионального, так и личного характера, добиться во многих делах значительного прогресса. Не исключено получение полезной информации, которая вскоре вам обязательно пригодится. Учитесь всему новому максимально быстро – только так вам удастся получить преимущество перед соперниками и конкурентами. Лучше всего вам будут сегодня даваться творческие дела, поскольку вам точно не придется жаловаться на нехватку вдохновения. Вечером можете напомнить о себе кому-то из старых знакомых – они будут очень рады вновь пообщаться с вами.

Скорпион

В целом этот день обещает быть довольно сложным, но в самом его начале вы все-таки сможете добиться больших успехов. Пусть вас не пугают никакие трудности: если вы проявите решительность и настойчивость, то обязательно достигнете поставленной цели. Неприятные дела, равно как и встречи со сложными в общении людьми не стоит откладывать на потом. То, что будет казаться вам настоящим испытанием, на деле практически не вызовет никаких затруднений. После обеда вам придется решать много мелких проблем, ради которых вам придется пожертвовать запланированным отдыхом и развлечениями. Не переживайте: вскоре вы обязательно наверстаете все упущенное. На этот день лучше не планировать никаких дальних поездок – они вас только утомят и вряд ли позволят достичь поставленных целей.

Стрелец

Сегодня у вас появится много новых, отличных идей, которые вряд ли получится сразу же реализовать. Наберитесь терпения: пройдет немного времени и наступит благоприятный момент для начала решительных действий. Не бойтесь, вы его не пропустите, если доверитесь подсказкам своей интуиции. Финансовая картина благоприятная: все сделки, заключенные в это день, будут выгодными. В вопросах, связанных с деньгами, также стоит полагаться на интуицию. Ситуация с личными отношениями будет гораздо сложнее: если вас что-то не устраивает, выйдите на откровенный разговор с любимым человеком, — он многое прояснит.

Козерог

Сегодня вам придется столкнуться с некоторыми трудностями, но это вряд ли испортит вам настроение и лишит оптимизма. Вы будете настолько уверены в своих силах, что не откажетесь от задуманного, даже если абсолютно все пойдет не так, как вы планировали. Этот день подходит для проявления в делах инициативы, а также можно делиться своими идеями и выступать с предложениями. Возможно, ваши замыслы не сразу всем придутся по душе, однако, наверняка найдутся люди, готовые их поддержать. Во второй половине дня вероятны крупные денежные поступления. Представится шанс купить вещь, о которой вы давно мечтали.

Водолей

Сегодня вам многое дастся легко, поэтому вряд ли вам придется столкнуться с серьезными проблемами и потерями. В начале дня вероятны некоторые трудности в общении с коллегами по работе, однако, вы сумеете найти к каждому из них свой подход и не допустите конфликтов. Также сегодня вы сможете помириться с человеком, с которым были в ссоре, или превратите своих соперников в союзников. Начальству придутся по душе ваши идеи, и они даже помогут вам воплотить задуманное в жизнь. Все покупки этого дня, в том числе крупные, окажутся удачными и будут вас долго радовать.

Рыбы

Вас ожидает насыщенный и интересный день. Особенных успехов вы добьетесь в делах, связанных с финансами: вы заключите выгодные сделки и значительно увеличите свои доходы. Покупки, даже незапланированные, также окажутся удачными. Из многих вещей вы безошибочно выберете те, которые будут долго радовать и вас самих, и ваших близких. Важные встречи и деловые переговоры пройдут хорошо, в том числе, на высоком уровне. Не исключено, что вы заручитесь поддержкой влиятельных людей, которые впоследствии помогут вам реализовать самые смелые из ваших планов. Не исключено начало романтических отношений с кем-то из коллег по работе.