Не торопитесь. Этот день может сложиться очень удачно, но те, кто станет спешить, многое испортят, допустят серьезные ошибки и сами осложнят себе жизнь.

mamaplus

Овен

Вы легко находите общий язык с теми, кто вам дорог. Этим стоит воспользоваться, чтобы поговорить о том, что прежде вызывало разногласия. Сейчас можно найти решение, которое устроит всех. Вероятны интересные знакомства, не исключено и начало новых романтических отношений. Вы можете влюбиться в кого-то с первого взгляда, но головы не потеряете. И правильно: здравый смысл лучше сохранять.

Успехи в работе будут скромными, но вы останетесь довольны ими. Всем ясно, что большие победы не за горами, пока же нужно подготовиться к новым свершениям.

Телец

День начинается удачно и плодотворно. Можно добиться успехов в делах, которые для вас особенно важны. Но никому не рассказывайте о том, как хорошо у вас все получается. Планами тоже лучше не делиться, иначе о них скоро узнают ваши недоброжелатели, а это ни к чему хорошему не приведет.

Вечер будет сложным. Вашего внимания потребуют довольно скучные дела, которые нельзя ни отложить на потом, ни поручить кому-то другому. Постарайтесь не допустить ошибок, чтобы позже не пришлось снова возвращаться к этим занятиям.

Близнецы

Будьте очень внимательны. То, что сейчас кажется мелочью, позже может сыграть важную роль. Чем бы вы ни занимались, не ленитесь собрать максимум информации, углубиться в детали, проанализировать ситуацию. Очень полезно задавать вопросы: это самый простой, но очень эффективный способ получить информацию, которая пригодится в ближайшее время.

Осторожнее с деньгами. Возможны финансовые потери, неудачные покупки. Тут даже самые мудрые советы не помогают: вы поступаете по-своему, а потом жалеете, что не прислушались к мнению других людей.

Рак

Мелкие трудности не исключены, но преобладать будет влияние позитивных тенденций. День подходит для начала сотрудничества, поиска союзников. Вы встречаете людей, с которыми легко и интересно иметь дело. Будет шанс завязать полезные знакомства, завоевать расположение тех, от кого многое зависит.

Возможны приятные сюрпризы, неожиданные подарки. Старайтесь не переутомляться: сегодня это может привести к недомоганиям. Планируйте день так, чтобы во второй его половине осталось достаточно времени для отдыха. Эффективны косметические и оздоровительные процедуры.

Лев

Можно достичь успеха в делах, быстро решить важные вопросы. Успех не дается без усилий, но вы готовы потрудиться. Главное – дождаться благоприятного момента, поэтому не торопитесь, внимательно смотрите по сторонам, будьте мудры и рассудительны. Во второй половине дня вероятны денежные поступления, которые окажутся очень кстати.

Деловые отношения могут принять дружеский или романтический характер, если проявить инициативу, сделать первые шаги к сближению. Ваше обаяние не оставит равнодушными новых знакомых; оно же поможет в решении организационных вопросов.

Дева

Придется решать очень сложные задачи. Вы не растеряетесь, не побоитесь взять на себя ответственность за других и вообще все сделаете правильно. Нужно быстро учиться новому, и вы это понимаете, поэтому стараетесь получить максимум информации, перенять опыт, который может пригодиться.

Вам действительно интересно заниматься новыми делами, но не забывайте и отдыхать. Вторая половина дня – отличное время для неспешных прогулок, во время которых вы сможете подумать о чем-то важном. Новыми идеями не стоит сразу делиться: прежде обдумайте их, стараясь обращать внимание на самые мелкие детали.

Весы

Ничего не бойтесь. Утро может быть непростым, а временами и зловещим, но ни одна из неприятностей этого периода не предвещает катастрофы и не будет иметь серьезных последствий. Дальше будет лучше, влияние позитивных тенденций усиливается медленно, но верно. До конца дня вы наверняка сможете добиться успеха в деле, которое считали обреченным на неудачу.

Могут неожиданно появиться союзники, в том числе очень внимательные. Вы постараетесь не злоупотреблять их поддержкой, и будете правы – лучше сохранить свободу действий, даже если ради этого потребуется приложить больше усилий.

Скорпион

Неплохой день для отдыха, трудный для работы. Если дела отложить никак нельзя, по крайней мере сделайте вид, что они не очень утомляют вас. Встречи лучше проводить в неформальной обстановке: так вам будет проще объяснить, чего вы хотите, и понять, чего хотят от вас. Перед важными встречами уделите максимум внимания своему внешнему виду: важно выглядеть безупречно.

Возможны мелкие разногласия с близкими, ссоры, об истинной причине которых вы догадаетесь не сразу. Старайтесь сохранять серьезность во время важных разговоров: ваши шутки могут показаться обидными.

Стрелец

Вы полны энергии, изобретательны и находчивы. Это дает шанс достичь больших успехов – не упустите его. Не стоит прислушиваться к тем, кто пророчит неудачу вашим смелым начинаниям: эти люди просто не понимают, на что вы способны. А вот интуиции можно доверять, ее подсказки всегда точны.

Утро подходит для завершения старых дел, середина дня – для начала новых. Вечером можете заниматься чем угодно, он все равно пройдет приятно. Не исключены романтические сюрпризы, которые поднимут вам настроение. Свидания запомнятся надолго.

Козерог

Не советуйтесь с окружающими, прислушивайтесь к интуиции. То, что говорят другие, только сбивает вас с толку. К тому же есть опасность, что кто-то вводит вас в заблуждение. Возможно, этот человек и не желает ничего плохого (но скорее желает), но если вы ему поверите, то скоро об этом пожалеете.

Можно ставить перед собой высокие цели, есть шанс их достичь. Это потребует усилий, но вы справитесь. Важно не сдаваться, если на пути возникают преграды. Настойчивость приносит потрясающие плоды. К тому же именно это качество помогает вам произвести хорошее впечатление на тех, кому вы хотите понравиться.

Водолей

Начинается день непросто, но чем дальше, тем сильнее будет влияние позитивных тенденций. Поэтому утром старайтесь меньше нервничать из-за пустяков, а позже не теряйте время зря. Долгие разговоры, глупые споры, выяснения отношений отложите на потом; сейчас нужно заниматься чем-то более интересным. Выбирайте дела, требующие творческого подхода, с ними вы справляетесь отлично.

Возможны незначительные финансовые проблемы, неудачные сделки, потери. Не стоит проявлять легкомыслие там, где дело касается денег.

Рыбы

Можно многого добиться, причем достигнете поставленных целей вы быстрее, чем ожидали. Будет шанс воплотить в жизнь интересные идеи, попробовать свои силы в совершенно новой сфере. Ваши первые успехи заметят многие. Не исключено, что вскоре вам предложат принять участие в работе над каким-то перспективным проектом.

Вероятны удачные совпадения, приятные сюрпризы. Если вы не растеряетесь, то сможете воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств и что-то изменить в своей жизни. Но не расстраивайтесь, если упустите шанс: вскоре представится новая возможность.

Источник