mamaplus

Гороскоп на 31 мая: Козерогов ждут неожиданные повороты к лучшему

-
//
31.05.2021

День, когда можно отбросить сомнения в своих силах и начать действовать активно, без оглядки назад. На успех прежде всего смогут рассчитывать те, кто готов воплощать в жизнь самые смелые – если не сказать, отчаянные цели – и будет активно приближать итог своей работы. Особенно удачными и выгодными окажутся финансовые операции – вопросы такого рода станут решаться быстро и на удивление легко, как будто бы по мановению волшебной палочки. 

Овен

У Овнов пришло время перемен и некоторые из них придут с потрясениями. Возможны большие изменения в вашем окружении, не бойтесь этого. С вами останутся ваши единомышленники и близкие по духу люди. Любые испытание делают человека сильнее и мудрее. Отнеситесь к этому как опыту, который нужно пройти и стать сильнее.

Телец

Тельцы почувствуют сегодня упадок сил и настроения, есть риск впасть в депрессию из-за нежелания бороться с обстоятельствами. Звезды советуют провести этот день по возможности дома. Лучше всего посвятить свое время духовным практикам, медитациям или занятиям йогой, чтобы найти баланс и гармонию.

Близнецы

Непростой день для Близнецов. Многие сегодня почувствуют непонимание и раздражение. На любовном фронте возможны ссоры, недопонимания. Лучше всего сегодня избегать любого выяснения отношений. Если вы заинтересованы сохранить свои отношения, то прислушайтесь, пожалуйста, к этой рекомендации.

Рак

Сегодня у Раков отличное время, чтобы сделать покупки для дома, которые вы так давно планировали. Не стоит делать слишком крупные покупки, но однозначно можно себя побаловать чем-то приятным. Обратите внимание на свою сердечно-сосудистую систему и вечером хорошо отдохните дома.

Лев

Удачный день для вложений и сделок. Любые материальные вложения, крупные покупки принесут вам удачу и пройдут легко. Если вы занимаетесь бизнесом, то сегодня прекрасный день, чтобы назначить важные переговоры, особенно в сфере внешней торговли.

Дева

Перенесите запланированные встречи с друзьями, так как возможны ссоры и крупные конфликты. Может быть, общий упадок сил и плохое настроение. Возможны проблемы в хозяйственных и бытовых вопросах. Проведите вечер на природе, устройте с близкими вам людьми пикник.

Весы

У Весов высока вероятность того, что к ним обратятся за помощью сегодня. Старайтесь не отказывать в помощи сегодня тем, кто нуждается. Будьте осторожны, если попросят в долг, а в остальных вопросах пойдите навстречу. Вечер лучше провести в кругу вашей семьи или друзей.

Скорпион

Скорпионы, если ваши сильные стороны - это коммуникабельность и красноречие, то сегодня однозначно ваш звездный час. Возможны новые знакомства и неожиданные выгодные предложения по работе. В целом, сегодня прекрасный день, чтобы установить контакты и укрепить связи для будущих перспективных дел. Не упускайте свои возможности сегодня.

Стрелец

Стрельцам сегодня лучше прислушиваться к своей интуиции и больше полагаться на собственное мнение. Возможны семейные недопонимания, связанные с какой-то собственностью или наследством. Звезды советуют вам не терять оптимистичного настроя, не суетиться и не конфликтовать. Все должно решиться в вашу пользу.

Козерог

Сегодня у Козерогов могут произойти неожиданные повороты и перемены в жизни. Они непременно будут к лучшему для вас. Вы сможете решить все свои недопонимания и разногласия с партнером. Уделите внимание своему финансовому положению, так как от него зависит ваш дальнейший путь.

Водолей

Сегодня будьте более активны со своим любимым человеком. Устройте неожиданный романтический вечер или поход на хороший концерт. Проявите свою фантазию. Первая половина дня отлично подойдет для ваших домашних дел. Избавьтесь от хлама, сделайте небольшую перестановку.

Рыбы

Сегодня Рыбы будут готовы свернуть горы, все дела будут решаться легко и в вашу пользу. Все это может вызвать зависть и негатив со стороны ваших недоброжелателей. Не обращайте внимания, вам это не навредит. Есть риск конфликтных ситуаций с пожилыми людьми и чиновниками. Будьте терпимее.