Неоднозначный с энергетической точки зрения день, в течение которого можно столкнуться с всплесками разнонаправленных эмоций.  Настроенческие качели – от эйфории к отчаянию и обратно – могут всерьез измотать даже психически уравновешенного человека, не говоря уже о тех, кто склонен к крайностям в поведении. 

Овен

Не откладывайте важные дела на другое время и беритесь за них сразу с утра – это время будет более благоприятным и плодотворным. Этот период подходит не только для работы, но и для того, чтобы объединяться с союзниками, и вместе двигаться к намеченной цели. После обеда могут возникнуть какие-то финансовые трудности, которые будет нелегко решить. Воздержитесь от спонтанных приобретений и необдуманных трат.

Телец

Первая половина дня будет удачной, но, к сожалению, это не продлится долго. Как можно быстрее выполните всю важную работу и проведите ответственные встречи. После обеда вам будет трудно поладить с окружающими, и разногласия могут возникать даже со старыми друзьями и проверенными партнерами. Вы сами станете излишне чувствительными и сентиментальными, и будете остро и болезненно реагировать на то, на что в другое время не обратили бы никакого внимания.

Близнецы

Вас ожидает напряженный день. Предстоит столько поводов для волнений, что вам вряд ли удастся сохранять спокойствие и выдержку. Не исключено, что придется заниматься решением чужих проблем и исправлять допущенные другими людьми ошибки. Все это в совокупности помешает полностью отдаться важному для вас делу. Разногласия ожидают и с близкими людьми, которые сегодня будут абсолютно не понимать вас, хотя прежде всегда были полностью на вашей стороне.

Рак

Этот день обещает быть легким и благоприятным. Благодаря поддержке звезд вы сможете решить самые разные задачи и завершите дела, с которыми никак не могли справиться. Не исключена помощь со стороны людей, которым вы когда-то оказали услугу. Вероятны новые знакомства с интересными людьми, и вами может заинтересоваться какой-то влиятельный человек. Финансовая картина благоприятная: все покупки и сделки этого дня будут удачными и выгодными.

Лев

Первая половина дня будет удачной, поэтому не тратьте время понапрасну. Позднее в делах начнут возникать проблемы и задержки, которые помешают вам воплотить задуманное в жизнь вовремя. Те люди, которые обещали вам свою помощь, могут не сдержать свое слово, и вам придется преодолевать все трудности в одиночку. Вечером не исключены конфликты с близкими людьми: вы рискуете обидеться не только на критику, но и на вполне невинное замечание.

Дева

С утра вам будет трудно не только сосредоточиться на работе, но и просто собраться с мыслями. Вы будете все время отвлекаться, тратить время на пустые разговоры и бессмысленные споры, которые не приведут ни к каким результатам. Неплохо будет, если рядом с вами окажется человек, который будет вас останавливать и возьмет на себя часть вашей работы. Благодаря его помощи вы почувствуете себя намного увереннее и спокойнее. После обеда вероятно получение заманчивого делового предложения.

Весы

Первая половина дня будет сложной в эмоциональном плане. Вы будете склонны к излишней сентиментальности и станете сильно переживать из-за того, на что в другое время вовсе бы не обратили внимание. Вероятно получение известия, которое действительно встревожит вас не на шутку. После обеда наступит более спокойный период: вы сможете сосредоточиться на важных делах и получите ответы на волнующие вас вопросы. Вечером вас ожидает приятное общение с близкими людьми.

Скорпион

Вас ожидает довольно беспокойное, но интересное начало дня. Не исключено, что вам придется неожиданно куда-то поехать или с кем-то незапланированно встретиться. Вероятно получение делового предложения, от которого вы будете не в силах отказаться. Также возможны новые знакомства с людьми, совершенно не похожими на ваших друзей, которые научат вас чему-то новому. Во второй половине дня желательно поберечь себя и как следует отдохнуть – любые перегрузки могут плохо отразиться на вашем самочувствии.

Стрелец

Сегодня вас ждет много суеты и неразберихи, как всегда по понедельникам, но это вас совершенно не собьет с толку. И даже больше: именно эти события могут послужить для вас источником вдохновения и натолкнуть на интересные идеи. Может произойти настоящее озарение или неожиданное открытие, и вы, наконец, найдете применение своим талантам. Вторая половина дня обещает быть более спокойной, но, тем не менее, весьма плодотворной.

Козерог

Гармоничное и плодотворное начало дня отлично подходит и для завершения ранее начатых дел и для того, чтобы браться за что-то новое. Вы легко перенимаете чужой опыт и учитесь тому, что может вскоре оказаться полезным. Кто-то будет пытаться следовать вашему примеру, но далеко не у всех получится добиться подобных результатов. Несколько напряженнее сложится вторая половина дня: вероятны споры и разногласия, касающиеся, скорее всего, вопросов денег.

Водолей

Первая половина дня принесет вам немало волнений и переживаний. Постарайтесь держать себя в руках и не принимать все близко к сердцу. Незначительные проблемы на самом деле не являются катастрофой, а преграды, перед которыми вы готовы сегодня отступить, в другое время ни за что бы вас не остановили. В плане здоровья следует быть осторожнее: избегать перегрузок и максимально себя беречь. Вечером нежелательно отправляться в одиночку в длительные поездки за рулем.

Рыбы

Вас ожидает неплохой день. Некоторые неприятные моменты могут возникнуть в первой половине дня, но вы обязательно справитесь со всеми трудностями и избежите проблем. Не исключено, что вам поможет кто-то из старых знакомых. Лучше всего вам будут даваться дела, требующие полета фантазии и творческого подхода. Вам могут вернуть старый долг, или же вы получите деньги из другого источника. Вечером, возможно, вы помиритесь с человеком, с которым были в ссоре.