mamaplus

Гороскоп на 30 апреля: Весы, вас на работе ждут неприятности

-
//
30.04.2021

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на пятницу, 30 апреля 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Не стоит начинать свой день с негативных эмоций. Любые проблемы следует воспринимать с иронией, тогда и решение найдется гораздо быстрее. Вы можете столкнуться с недопониманием со стороны родных и проблемами на работе. За новые дела сегодня не беритесь, а лучше отложите любую активность на сутки как минимум.

Телец

Сегодня необходимо проявлять инициативу во всем. Она будет по достоинству оценена руководством и коллегами. Ваш энергетический потенциал позволит сделать гораздо больше, чем планировали. Полезно вернуться к незаконченным проектам. Возможны денежные поступления. В личных отношениях возможны долгожданные перемены к лучшему.

Близнецы

Если дела пойдут не по плану, это не повод расстраиваться, и рисовать в голове худший сценарий развития событий. Вскоре поступит деловое предложение или возникнет другая возможность реализовать задуманное, и сполна удовлетворить свои амбиции. Вечером, возможно, хорошие друзья захотят с вами встретиться. Вы заслужили повод расслабиться, поэтому отказываться не стоит.

Рак

Попытка доказать половинке, что вас невозможно убедить в том, с чем вы в корне не согласны, может принести массу проблем в отношениях. Сегодня нужно выслушать своего партнёра и с улыбкой на лице дать понять, что идея хоть и хороша, но требует дальнейшей доработки. Не витайте в облаках. Серьезно отнеситесь ко всем проблемам, которые могут сегодня возникнуть.

Лев

Сегодня могут произойти события, которые спровоцируют фундаментальные изменения в жизни Львов. Время застоя для вас заканчивается. Сегодня вы обретете уверенность в своих силах, и наконец начнете двигаться к достижению своей цели. День подходит только для запланированных покупок – спонтанные приобретения будут бесполезны. Поэтому, отправляясь в магазин, не забудьте список.

Дева

Категорически не стоит сегодня начинать новые дела, менять место работы или проживания. Никаких перестановок в доме и новой мебели. Избегайте негатива и агрессии. Постарайтесь быть спокойными и уравновешенными. День лучше провести в кругу родных или близких друзей. И уделите по возможности внимание своему здоровью.

Весы

Весы, возможно, получат заманчивое деловое предложение. Однако перед тем, как соглашаться, необходимо все тщательно обдумать, а при необходимости, посоветоваться с родными. Скорее всего, оно окажется не настолько заманчивым, как показалось вначале. На работе не исключены неприятности, — разногласия с начальством или коллегами. Проявляйте осмотрительность и контролируйте свои эмоции.

Скорпион

Сегодня рассчитывать на легкие успехи Скорпионам не приходится. Чтобы добиться ощутимого результата, придется приложить немало усилий. Будьте к этому готовы. И на помощь не рассчитывайте, даже от людей, которые не раз обещали. Найти общий язык с любимым человеком будет сложнее, чем обычно. Избегайте ссор из-за пустяков.

Стрелец

Сегодня стоит запастись терпением, в ближайшее время оно вам потребуется. Кто-то постарается вывести вас из себя. Поэтому постарайтесь не реагировать на негатив. Одиноким Стрельцам пора подумать о начале совместной жизни со своей половинкой. Хорошо планировать будущее, ставить цели и размышлять о планах на отпуск.

Козерог

Козероги не захотят сегодня довольствоваться малым. День предвещает успехи и победы, некоторые из которых могут стать по-настоящему грандиозными. Сегодня ставьте перед собой по-настоящему достойные цели. Хороший шанс достичь многого. Вечер подходит для романтических свиданий. Общение с любимым человеком обещает быть приятным.

Водолей

Сегодня Водолеи могут рассчитывать на поддержку коллег или родных в любых начинаниях. Но помните, что она не будет бесконечной. Поэтому реально оценивайте свои возможности. Могут произойти интересные встречи и общение с приятными людьми. Вечером не исключена, без видимых на то причин, ссора с близкими людьми. Попытайтесь нейтрализовать конфликт.

Рыбы

Дел будет много, и все они не терпят отлагательства. Поэтому придется проявить все ваши творческие и организаторские способности. Не забывайте и о здоровье, постоянные стрессы могут нанести вред. Поэтому попытайтесь переложить часть работы на плечи коллег. Также сегодня Рыбам можно рискнуть и попытать счастья. Купите лотерейный билетик или сыграйте на автоматах. Только без фанатизма.