mamaplus

Гороскоп на 3 сентября: Скорпионов ждут большие перемены

-
//
03.09.2021

Непростой и напряженный день, в течение которого конфликты будут возникать буквально на ровном месте. Если принимать участие хотя бы в некоторых из них, можно потерять энергию, предназначенную для сугубо мирных целей – профессиональных задач и домашних хлопот. Прежде чем встревать в выяснение отношений с кем-либо, подумайте, стоит ли оно того.

Овен

Овны, сегодня внимательно отнеситесь к тому, с кем вступаете в контакт. Многочисленные дела и встречи могут привести к разногласиям, задержкам и даже обману. Ваша коммуникабельность может быть не на руку вам, постарайтесь не говорить лишнего.

Телец

Звезды сулят Тельцам денежное прибавление и успех в карьере. Но внимательно распоряжайтесь своими деньгами и вкладывайте их только в надёжные и проверенные проекты. Не стоит гнаться за большими доходами, участвуя в сомнительных махинациях.

Близнецы

У Близнецов день неудачен для новых начинаний. Лучше переждать и не рисковать своими финансами. Не совершайте дорогостоящих покупок и избегайте мест массового скопления людей. Вторая половина дня будет более приятная для решения любовных вопросов, ваше обаяние будет на высоте и возможно приятное событие в личной жизни.

Рак

Сейчас у Раков самое время, чтобы проанализировать пройденный путь и выявить ошибки. Посвятите день планированию будущих шагов – это предостережёт вас от необратимых и разрушительных последствий.

Лев

У Львов день благоприятен для решения жилищных вопросов. Займитесь обустройством вашего дома или запланируйте расширения жилой площади. Соберите друзей и знакомых за общим столом, ваш дом наполнится уютом и духом гостеприимства, так вы ещё сможете укрепить свои связи.

Дева

Период у Дев благоприятен для улучшения своего служебного положения. Не отказывайтесь от деловых поездок и новых проектов, используйте свой накопленный опыт и знания, тогда дела пойдут в рост. Возможно интересное предложение по работе. Главное – будьте уверены в своих силах, тогда справитесь со всеми задачами.

Весы

Весы, если будете выполнять все задачи сразу, не откладывая их, сможете многого добиться. В трудных ситуациях на работе прислушайтесь к мнению своих близких, они подскажут наиболее верное решение.

Скорпион

У Скорпионов наступает время перемен, не стоит бояться их. Они позволят вам держаться в тонусе и продвигаться дальше. Будьте внимательны к тому, что обещаете и выполняйте всё обещанное, иначе пострадаете сами.

Стрелец

В деловых вопросах у Стрельцов возможен обман и предательство. Внимательно читайте договоры и обращайте внимания на обозначенные обязательства. Первую половину дня выделите для установления контакта с партнёрами и поиска новой информации.

Козерог

Сегодня Козерогам стоит расставить приоритеты и определить свои цели. Иногда процесс достижения становится важнее самого результата, что не совсем верно. Вам нужно поубавить чувство собственного превосходства и холодности в общении с близкими и коллегами — это может испортить ваши отношения, и они вас неправильно поймут.

Водолей

У Водолеев настал энергетически благоприятный период. Ожидается успех в работе с иностранными партнёрами, удачными будут дальние поездки. Постарайтесь не опускать колких замечаний в адрес окружающих и не придавайте особого значения таким высказываниям в ваш адрес.

Рыбы

Сегодня Рыбам лучше отложить споры, выяснение отношений и дела, требующие высокой концентрации. Зато, если вы давно ждали вдохновения, сегодня оно обязательно придёт. Также есть вероятность встретить свою любовь, но не торопитесь всем сердцем погрузиться в эти отношения.