Это очень плодотворный день, один из тех, когда для того, чтобы достичь цели, не приходится прикладывать титанических усилий.

mamaplus

Овен

Беритесь за новые дела. Справиться с ними будет гораздо легче, чем вы думаете и чем говорят окружающие. Советы можно пропускать мимо ушей, как и критику – то и другое совершенно бесполезно. Что имеет значение, так это ваша точка зрения; не меняйте ее, если для этого нет веских причин.

Настойчивость и целеустремленность вас сегодня особенно украшают. Немало людей обратит внимание именно на эти качества, а уж потом заметит другие ваши достоинства. Вечером будет возможность навести порядок в финансовых делах и сделать удачные покупки.

Телец

Вас сегодня ждет много интересного. Во-первых, это необычные задачи, решение которых требует творческого подхода. Вы с ними справитесь, хоть и не сразу. Во-вторых, это знаки внимания, подарки, приятные сюрпризы. Удачное совпадение может положить начало переменам к лучшему в личной жизни. В-третьих, это возможность улучшить свое финансовое положение и укрепить профессиональные позиции.

Вечер стоит провести с людьми, которые вам особенно дороги; общение с ними будет приятным и подарит хорошее настроение надолго.

Близнецы

День начинается не очень удачно, а закончиться может вполне приятно. И это зависит не только от звезд, но и от вас. Постарайтесь настроиться на позитивный лад, замечать возможности, а не преграды, стоящие на пути. Можно обсудить с близкими какие-то важные вопросы, вы обязательно найдете общий язык.

День отлично подходит для того, чтобы обновить гардероб или сделать другие приятные покупки. Вы безошибочно выбираете вещи, которые будут служить долго, радовать не только вас, но и других. Так что можно выбирать подарки для тех, кто вам дорог.

Рак

Утром практически все идет не так, как вы ожидали, поэтому приходится менять планы. Могут подвести люди, которых вы привыкли считать своими союзниками. Не исключены разногласия из-за пустяков, споры могут затягиваться надолго. Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций, становится все проще поладить с окружающими, а затем и справиться с начатыми делами.

Многое будет зависеть от того, сохраните ли вы самообладание в сложные моменты, будете ли терпеливы. Если удастся совладать с эмоциями, любые проблемы решатся быстро.

Лев

Утро проходит плодотворно, можно сделать много полезного. Вы найдете способ реализовать какие-то старые планы, сделать то, что раньше казалось невозможным. Обаяние помогает вам завоевывать симпатии окружающих. Вряд ли кто-то ответит отказом на вашу просьбу, но и злоупотреблять чужой добротой вы не станете.

Вторая половина дня покажется утомительной и скучной. На это время лучше не планировать ничего важного. Позвольте себе немного отдохнуть, заняться не слишком важными, но интересными делами. Можно повидаться с друзьями – такая встреча подарит позитивные эмоции.

Дева

Мелкие недоразумения могут омрачить первую половину дня и испортить вам настроение. Даже с привычными делами будет труднее справиться, чем обычно. Вы склонны особенно остро реагировать на все происходящее, сердиться из-за пустяков, поэтому иногда обижаете тех, кто вам дорог. Старайтесь держать эмоции под контролем и сохраняйте хотя бы видимость спокойствия.

Позже наступит время хороших новостей, интересных предложений и новых идей. Чем ближе вечер, тем проще становится довести до конца начатое, сделать то, что было задумано, и убедить окружающих в своей правоте.

Весы

Благоприятный день для общения. И деловые, и личные встречи проходят наилучшим образом. Вам не приходится стараться, чтобы завоевать симпатию новых знакомых. Те, кто прежде недооценивал вас, изменят свое мнение. Не исключены необычные, но очень заманчивые предложения, приглашения, от которых не захочется отказываться.

Легко будет справиться с решением многих профессиональных задач. Смело беритесь за новые дела, в том числе сложные и важные: вы добьетесь успеха. Дома могут возникать какие-то мелкие трудности, но с ними вы быстро справитесь.

Скорпион

Не все идет так, как хотелось бы, а вы из-за любых неприятностей нервничаете больше, чем они того заслуживают. Друзья постараются поднять вам настроение, но получится это у них только во второй половине дня. Вечер преподнесет несколько приятных сюрпризов, порадует встречами, о которых вы будете долго с удовольствием вспоминать.

Возможны значительные расходы, в том числе неоправданные. Не стоит вкладывать деньги в бизнес, особенно если ваша цель – быстро заработать, приложив минимум усилий. Стоит проявить осторожность и избегать авантюр.

Стрелец

Вы способны поладить с самыми разными людьми, найти подход к тем, кого все остальные побаиваются. Это часто помогает в делах, позволяет быстро решать многие проблемы. Но вряд ли вы сегодня найдете настоящих верных друзей или партнеров, с которыми возможно долгосрочное сотрудничество. Сейчас все очень хрупко и мимолетно: и взаимный деловой интерес, и романтические симпатии.

Стоит прислушаться к себе: интуиция часто дает полезные подсказки. Не исключено, что именно благодаря им вы быстрее других достигнете поставленных целей, одержите убедительную победу над соперниками.

Козерог

Сосредоточиться на делах будет труднее, чем обычно. Они кажутся очень скучными, к тому же вас отвлекают то посторонние мысли, то люди, жаждущие вашего внимания. Постарайтесь сделать хотя бы половину того, что запланировали. После этого вы почувствуете себя увереннее и сможете двигаться дальше.

Вторая половина дня проходит несколько спокойнее первой, поэтому лучше подходит для важной и серьезной работы. Могут неожиданно удачно решиться финансовые вопросы, которые в последнее время не давали вам покоя.

Водолей

Вы сохраняете оптимизм, даже если что-то идет не так, и поставленных целей все же добиваетесь, хотя и не так быстро, как хотелось бы. Этот день подходит для сделок и покупок, в том числе крупных. Кому-то может показаться, что вы легкомысленно обращаетесь с деньгами, но к таким критическим замечаниям прислушиваться не стоит.

Вечер подходит для семейных мероприятий. Будет возможность обсудить с близкими важные вопросы, договориться о совместных действиях. Но останется достаточно времени и для того, чтобы просто вместе подурачиться.

Рыбы

День не самый плодотворный, зато обещающий массу позитивных эмоций. Вы сможете пообщаться с приятными людьми, хорошо проведете время на светских мероприятиях. С работой дело обстоит хуже: вам едва ли удастся сосредоточиться на ней, довести начатое до конца.

Возможны разногласия с руководством. Очень трудно оказывается обсуждать деловые вопросы конструктивно, без перехода на личности. Иногда выручает чувство юмора, но некоторые ваши шутки могут показаться обидными. Будьте особенно внимательны, когда имеете дело с людьми, чьи чувствительность и впечатлительность вам хорошо известны.

Источник