mamaplus

Гороскоп на 29 ноября: у Рыб может произойти неожиданное событие

-
//
29.11.2021

День, когда необходимо быть честными с окружающими людьми – ложь не исправит ситуацию, а ухудшит отношения.  К тому же она рано или поздно обнаружится, так что роль, которую на нее возлагали, она не выполнит, а с репутацией честного человека, которая важна не только в профессиональной, но и в личной жизни, придется, увы, распрощаться: тому, кто единожды солгал, во второй раз уже не поверят. 

Овен

Этот день будет требовать от вас фантазии и творческого подхода к делам, однако, вы же будете склонны очень формально подходить к решению многих задач. Это может помешать вам в достижении успеха. Особенную трудность вызовет общение с окружающими, к которым будет нужно искать подход: порой вы просто не будете понимать, что от вас требуется, чтобы произвести на собеседников хорошее впечатление. Разногласия могут возникать как с коллегами по работе, так и с домочадцами. И хотя острые углы вам удастся совместными усилиями сгладить, неприятный осадок может остаться у всех.

Телец

Этот день обещает быть беспокойным и насыщенным. Самые разные дела будут требовать вашего внимания, и вам придется очень быстро переключаться с одной задачи на другую, в то время как вам бы очень хотелось действовать строго последовательно, доводя сначала до конца то, что уже начато. Не исключено, что придется кардинально менять планы ради решения неожиданно возникшей проблемы. Кроме того, окружающие будут постоянно обращаться к вам за помощью и советом, и вы постараетесь никому не отказать. Финансовая картина благоприятная: вероятны неожиданные денежные поступления.

Близнецы

Этот день обещает быть очень напряженным в эмоциональном плане. Конфликты с окружающими будут возникать гораздо чаще обычного, и вы будете ссориться со всеми подряд, порой даже сами не понимая, почему. Тот, кто прежде всегда был на вашей стороне и во всем поддерживал, сейчас будет лишь критиковать и делать неприятные замечания, что будет сбивать вас с толку и заставлять нервничать. Общение с близкими людьми также не будет даваться легко: вам будет очень трудно понимать дорогих вам людей. Лучше всего посвятить этот день отдыху и восстановлению сил: после этого вы сможете настроиться на оптимистический лад.

Рак

Возможно, этот день будет и не очень простым, зато – удачным и плодотворным. Вам придется заниматься множеством самых разных дел, за каждое из которых вы будете браться с воодушевлением и энтузиазмом. Представится шанс научиться чему-то новому и получить информацию, которая вскоре окажется полезной: с ее помощью вы сможете решить какую-то старую проблему. Если вы решили что-то поменять в своей жизни – не торопитесь: только тщательно продумывая свои действия, вы сможете достичь нужных результатов. Доверяйте только подсказкам собственной интуиции, поскольку советы сегодня вам будут давать ничего не понимающие в ваших делах люди.

Лев

Хотя этот день будет достаточно сложным, у вас есть все шансы добиться успехов. Действуйте максимально быстро и решительно, ничего не откладывайте на потом и ни на секунду не позволяйте себе усомниться в собственных силах. Если вы не побоитесь смелых экспериментов и при необходимости пойдете на риск, то сможете добиться отличных результатов там, где другие оказались в тупике и вынуждены были отступить. После обеда вас ожидает знакомство с человеком, очень похожим на вас и готовым помочь в осуществлении ваших планов. Не исключено начало дружеских или романтических отношений.

Дева

Сегодня вам не все будет даваться легко, и некоторые моменты этого дня будут очень сложными и напряженными. Вероятны трудности в общении с окружающими, и порой даже самые близкие люди будут понимать вас неправильно, сердясь и обижаясь из-за пустяков. Постарайтесь сами сглаживать острые углы, поскольку если сейчас вы хотя бы сохраните некую видимость мира, позднее вам будет легче вернуть гармонию в отношения. Лучше всего посвятить этот день самостоятельной работе – здесь вы быстрее добьетесь успеха, чем ожидали. Также сегодня может существенно улучшиться ваше финансовое положение.

Весы

Этот день обещает быть ярким, насыщенным и полным приятных моментов. Все решения, которые вы примете, будут правильными, если вы доверитесь своей интуиции: сегодня ее подсказки будут очень точными и своевременными. Этот день благоприятен для того, чтобы попробовать что-то новое, обсудить с союзниками свои планы и идеи, поделиться с близкими людьми переживаниями. Вы, наверняка, понравитесь новым знакомым, а кто-то может влюбиться в вас буквально с первого взгляда, настолько вы этого человека очаруете. Вечером можно отправиться в небольшую поездку или просто погулять.

Скорпион

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Если вы захотите, то сегодня сможете любого убедить в своей правоте, поскольку будете абсолютно уверены в своих силах, и не будете сомневаться в том, что добьетесь успеха. Если на вашем пути и возникнут преграды, то вы их обязательно преодолеете и действительно получите то, к чему стремитесь. После обеда вас ожидает какое-то удачное совпадение или приятный сюрприз. Благодаря тому, что вы хорошо разбираетесь в людях, вы сможете догадаться о том, что от вас пытаются скрыть, и случайно раскроете чей-то важный секрет.

Стрелец

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день, подходящий как для того, чтобы завершить уже начатые дела, так и для того, чтобы взяться за что-то новое. Доверьтесь своей интуиции: она даст верные подсказки насчет того, как нужно действовать и что необходимо изменить. С малознакомыми людьми сегодня не стоит вести откровенных бесед, да и близким людям не нужно раскрывать все свои секреты. Финансовая картина неблагоприятная: постарайтесь сократить расходы, да и покупки, совершенные в этот день, вряд ли окажутся удачными. Даже разговоры о деньгах сегодня лучше отложить.

Козерог

Этот день обещает быть очень удачным и плодотворным. Звезды поддержат все ваши начинания, поэтому можете смело браться за любые сложные и важные дела, не откладывая ничего на потом. Вы легко найдете себе помощников и союзников, причем, даже недавние соперники могут неожиданно встать на вашу сторону. Кстати, пока этим людям не стоит безоговорочно доверять: сначала как следует к ним присмотритесь. Финансовая картина благоприятная: вероятны выгодные сделки и удачные покупки. Вечером вы можете получить хорошую новость, касающуюся близкого вам человека.

Водолей

Сегодня для вас главное – не торопиться. Этот день сам по себе сложится вполне удачно, однако, вы рискуете сами наделать серьезных ошибок, если станете спешить. Весьма полезными окажутся советы старых знакомых, которые хорошо вас знают, поэтому к ним стоит прислушаться. Все деловые встречи и переговоры пройдут успешно и плодотворно. Сегодня вам будет хорошо даваться как привычная, знакомая работа, так и совершенно новая. Вы быстро и легко разберетесь во всех деталях и не допустите ошибок. В плане личных отношений доверьтесь своему сердцу: если оно подскажет, что нужно восстановить старую связь, то так и поступите.

Рыбы

Несмотря на большое количество забот и хлопот, этот день сложится отлично. Сколько бы дел ни требовало вашего внимания, вы все успеете, потому что не станете тратить время понапрасну. Весьма кстати окажется помощь случайных знакомых, от которых вы не ожидали ничего подобного. Между тем, общее дело может положить начало дружеским или даже романтическим отношениям. Здесь можете полностью довериться своей интуиции: она подскажет, кого действительно стоит узнать поближе. После обеда может произойти какое-то неожиданное событие, которое заставит вас поменять планы. Однако вы быстро сориентируетесь в ситуации и примете верное решение.