mamaplus

Гороскоп на 28 октября: Козерогам стоит проявить настойчивость

-
//
28.10.2021

День опасен конфликтами в отношениях между людьми. Астрологи считают, что именно в это время мы чаще всего склонны лгать, изменять любимым и предавать тех, кто нам близок и дорог. Возможно, зная об этом заранее, можно будет сдержать свои инстинкты и непоправимых последствий – в виде разрыва прочной и счастливой связи – удастся избежать.

Овен

Сегодня вам представится шанс добиться во многих делах значительного успеха. Главное – это не забывать ни на минуту о важности своих целей и не отвлекаться от них ради пустяков. Отношения с коллегами по работе могут складываться довольно напряженно, поскольку не всем понравится то, как вы сегодня расставите приоритеты. Однако позднее окружающие поймут, что с вашей стороны все было сделано правильно. После обеда вас ожидает много новых знакомств, поэтому ваш круг общения может значительно расшириться. Если вы решите начать новые романтические отношения, не спешите и не горячитесь: они потребуют от вас максимального терпения и самообладания.

Телец

Сегодня вы будете склонны принимать решения в спешке, поэтому рискуете не учесть всего, что может впоследствии оказаться важным, и совершить опрометчивые поступки, которые приведут к серьезным последствиям. Вас могут ожидать крупные неприятности из-за стремления все делать по-своему и игнорировать правила. В работе будьте предельно осторожны, особенно, если благополучие других людей напрямую зависит от того, насколько хорошо вы с ней справитесь. Вечер может порадовать вас хорошей новостью, касающейся дорогого вам человека.

Близнецы

В этот день вас ожидают значительные перемены в профессиональной сфере. И хотя этот день вряд ли будет отличаться высокой деловой активностью, у вас появятся основания для того, чтобы подумать о дальнейшем развитии вашей карьеры. Возможно, именно сегодня вы решите поискать себе новую работу или поменять область деятельности. Момент сейчас для этого вполне благоприятный. В личных отношениях вряд ли произойдет что-то, что может вас расстроить – они будут складываться вполне гармонично. Вечер может порадовать приятным романтическим свиданием: скорее всего, любимый человек может приготовить для вас какой-то сюрприз.

Рак

Сегодня вам стоит задуматься о будущем. Вы примете верные решения и построите планы, которые уже в скором времени получится реализовать. В профессиональной сфере вероятны значительные перемены, инициатором которых вы выступите сами. Не бойтесь делиться с коллегами своими идеями – они, наверняка, вас поддержат. В общении с близкими людьми придется проявить гибкость: выйдите на откровенный разговор с любимым человеком и обсудите то, что для вас обоих важно. Если вы при этом пойдете на разумные уступки, то это поможет избежать многих споров и разногласий. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, которые позволят приобрести давно желанную вещь.

Лев

Если вы готовы искать новые методы решения привычных задач, то вы сможете сегодня добиться в работе успехов. Кроме того, вам придется принимать в спешке важные решения, и именно в такие моменты вы можете почувствовать себя крайне неуверенно. Не исключено, что иногда вам даже придется идти на сделку со своей совестью или объединяться с недавними недругами или соперниками. Маловероятно, что вам придется вступать в открытую борьбу с кем-то, но вот то, что вы вольно или невольно окажетесь втянуты в хитроумные интриги, вовсе не исключено. Все это вряд ли поспособствует хорошему настроению, и жертвами вашей раздражительности могут стать самые близкие вам люди. Постарайтесь этого не допустить и держите свои эмоции под контролем.

Дева

Сегодня вам предстоит участвовать во множестве споров и дискуссий, которые далеко не всегда будут конструктивными. Однако даже в самые острые и напряженные моменты вы сумеете сохранить самообладание, спокойно воспримете любую критику, постараетесь из любого замечания извлечь для себя здравое зерно, и не станете обижаться на тех, кто не поддержит ваши идеи. Увидев с вашей стороны такое поведение, многие из окружающих проникнутся к вам уважением, а кто-то может даже и влюбиться в вас, что может привести к новым романтическим отношениям.

Весы

Подходящий день для решения любых профессиональных задач, причем, как рутинных, повседневных, так и требующих творческого подхода. Вы сумеете опередить всех соперников и конкурентов благодаря тому, что вовремя заметите любую мелочь и по достоинству оцените возможности, на которые другие попросту не обратят внимание. У вас появится шанс научиться чему-то новому, что вскоре пригодится в работе и откроет перед вами путь к вершинам карьеры. Личные отношения будут складываться ровно и гармонично, а вечером в вашей семье может произойти какое-то приятное событие.

Скорпион

Сегодня вас могут ожидать важные жизненные перемены. Не исключено, что сначала они покажутся вам не особо приятными, но позднее вы поймете, что все, что сегодня будет происходить – к лучшему, и не стоит цепляться за старое в надежде сохранить привычное положение вещей. В общем, ваш успех будете напрямую зависеть от вашей готовности к обновлению. Могут поменяться как деловые партнеры, так и личные привязанности, а также приоритеты и ценности. Подобные волнения и переживания могут отрицательно сказаться на вашем самочувствии, поэтому хотя бы вечер проведите спокойно и приятно, отказавшись от любых излишеств.

Стрелец

Этот день подходит для того, чтобы действовать максимально решительно, особенно, на работе. Если вы выстроите правильную линию поведения, то вскоре получите возможность сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Возможно, иногда вам придется идти на риск или даже ва-банк, но вас это совсем не испугает. В личных отношениях полезно проявлять инициативу, и это будет совсем не трудно. Сегодня вы с легкостью найдете общий язык, как со старыми, так и с новыми знакомыми. Многим будет очень интересно общаться с вами: кроме того, их приятно удивит ваше умение разглядеть самую суть проблемы.

Козерог

Вас ожидает приятный и спокойный день, многие события которого вас очень порадуют. Вы сможете успешно довести до конца ранее начатые дела, максимально приблизившись к решению важной для вас задачи. Поставленная цель будет настолько близка, что ее достижение уже будет просто вопросом времени, зависящим только от вашего терпения и настойчивости. Кроме того, сегодня вы сможете заручиться поддержкой кого-то из влиятельных людей. Даже в редкие напряженные моменты вы сумеете сохранить спокойствие, и именно благодаря этому сумеете примирить тех, кто будет при вас ссориться, а также поможете близким понять друг друга.

Водолей

Этот день потребует от вас предельной внимательности в работе. Велика вероятность серьезных ошибок, и судьба как будто будет проверять вас на прочность. Проявляйте настойчивость, «грудью вставайте» на защиту своих интересов, даже если на них будут покушаться очень влиятельные и могущественные люди. Личные отношения также будут складываться довольно неровно: вы будете нуждаться в помощи и поддержке, но вряд ли это получите. Старайтесь во всем рассчитывать исключительно на собственные силы: поверьте, их вполне достаточно, чтобы справиться со всеми тяготами этого дня.

Рыбы

Сегодня вы сможете сориентироваться в любой сложной ситуации, найти подход к самым разным людям и показать себя окружающим с наилучшей стороны. Благодаря этому вероятность успехов максимальна. Главное – это не торопиться и не пытаться как можно быстрее достичь всех поставленных целей: в данный момент вы работаете на перспективу. Также сегодня у вас могут возникнуть весьма интересные идеи, которые вряд ли получится самостоятельно воплотить в жизнь. Это не беда: вскоре обязательно найдутся желающие помогать вам. Новые отношения, которые сегодня начнутся в чисто деловом формате, вскоре могут принять романтический характер.